Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 30.08.2013, 14:18
viven viven вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 17
viven *
Появление любовника усложнило и без того трудный-брак

здравствуйте,меня зовут Ирина.25лет,в браке 3,5года,растет ребенок,с мужем разница 10лет.
трудности были ищначально-он меня ревнует к бывшим,к тому,что до него я вела-себя как многие соаременные деаушки,ходила в клубы.сейчас у-нас этого-нет-супруг старой закалки.он бывает груб,несдержан,может обматерить меня.везде ищет скрытый смысл-даже в том,что когда он дежурит,я до поздней ночи не ложусь,сижу в интернете,поэтому он говооит,что я веду вирткальную жизнь. если он выпивает,то я на-ципочках хожу-даже когда трезв не знаю в какой момент и что его взбесит.а ч живу между домом и работой,и даже наша квартира находится на территории места,где я работаю.максимум куда хржу-в магазин. и ему не нравится,когда в моем кабинете сидят сотрудники-мужчины,было дело,когда я дежурила,он прибежал ночью-смотреть,чем занимаюсь. пыталась гоаорить.у-него один ответ-ты знала за кого выходила,и что развлечений не будет. он даде на корпоративы меея-не пускает.той осенью хотела развод,но он сказал,что заберет ребенка(с его связями легко меня назвать блудной женщиной и сделать так,как надо ему),.поддержки ср стороны мамы я не получила тогда,и попыталась смириться. но сил нет. сейчас у меня начинается роиан нп стороге,и я понимаю,что в принципе смогу жить вообще одна,без мужчины,даже хватит денег на съемную квартиру и нам с ребенком на пропитание.дело не в том мужчине,что появился в моей жизни,я-просто понимаю,что так и прозябну с человеком,который не умеет и не хочет меня уважать. он может за полтора часа позвонитб мнк пять раз,и обижаться,что я с ним не разговариваю-а мне нечего рассказать,я дома с ребенком,какие могут быть у меня новости?!помогите мне разобраться.как мне быть?я просто ненавижу мужа,иногда хочу,чтоб он вообще умер,и тогда я-вздохну полной грудью.где взять сил и решимости? просто терпения больше нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.08.2013, 14:25
viven viven вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 17
viven *
добавлю-его несдержанность может и-на ребенке инонда проявляться.недавно в магазине-малыш разнылся и не успокаивался. он схватил его за ушко и чуть крутанул-не сильно,но в сравнении в ребенке 13кг,а в муже 100кг.я кинулась на защиту ребенка,и муж сказал-Я ТЕБЕ СЕЙЧАС УЕ.У!
с одной стороны,для быта он старается,но для отношений делает все,чтоб их убить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2013, 21:13
viven viven вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 17
viven *
тесты:
Значительно выраженная тревога.
Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и
лечении!


Уровень депрессии по шкале Бека
(в баллах) - 19.
Мягкая депрессия. Вероятно, есть
причины причины для
беспокойства. Задумайтесь...

Торонтская алекситимическая
шкала
Результаты обработки теста :
Алекситимия: 66
Интерпретация результатов:
Уровень алекситимии
пограничный. Существует
вероятность развития
психосоматических расстройств.
Повод обратиться к специалисту.

Шкала эмоциональной
возбудимости
Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в
стенах): 5
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о
средней выраженности
эмоциональной возбудимости. Скорее
всего Вам не стоит беспокоится, но,
может быть, есть повод
проконсультироваться у специалиста.


к сожалению,т.к.я с телефона,не все тесты смогла пройти
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2013, 07:33
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,091
Поблагодарили 3,906 раз(а) за 3,804 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Viven.
Какой помощи Вы ждёте от консультантов раздела?
Цитата:
где взять сил и решимости?
На что Вам нужны силы и решимость?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2013, 01:34
viven viven вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 17
viven *
здравствуйте.с-момента написания своего поста,я смогла разложить для себя по полочкам ощущения и -желания.я наконец-осознала,что рядом с мужем меня держит жалость к-нему и страх его реакции-на-мое решение о разводе.собственно,хотелось бы услышать мнение со стороны,чтоб помогли твердо сказать мужу о том,что я не вижу-смысла в-нашем браке.не из-за другого мужчины,а потому что эти отношения себя исчерпали для меня.на днях я-ему сказала,что хочу расстаться-он сначала переживал,слезы на глазах (этому моему признанию предшествовал очередной приступ его ревности,мы поругались)-но через пару часов он вел себя-как ни в-чем не-бывало.в реале,мне-не-к-кому обратиться.мама не понимает того,что я не могу фтзически жить с этим человеком,да и не хочет,чтоб я вернулась к-ней-у-нее своя личная жизнь налаживается.ла к-ней и не пойду-я смогу и-съемное жилье найти.
муж привык,что я никуда не-денусь. найти другую-женщину-ему будет сложно-привязан ко мне,да и-не мастак охмурять противоположный пол.даже наши отношения начинались пл моей инициативе-фактически,ухаживала за ним я. жить вместе не был готов после еще первого своего брака-я настояла.ребенка я хотела,но он получился незапланированно.даже тогда муж не хотел жениться,пока друзья не сказали-ЧЕГО ТЯНУТЬ?-БЕРЕМЕННА,ВСЕ-РАВНО РАСПИШЕТЕСЬ. т.е.даже не было нормального предложегия руки и-сердца-а девочки так любят такие мелочи.в общем,я устала от того,что тяну на-себе взрослого мужика.в бытовом планк он-рулит,но советуясь со-мной.в-отношениях все на мне. мне будет легче-одной,без мужчины под одной крышей.как донести до него-все это?словно он-меня не слышит!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.09.2013, 01:42
viven viven вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 17
viven *
и он нашел-рычаги манипуляции.сначала жалуется,что ему плохо,что-то болит.если я безучастна-намекает на мою несостоятельность как матери.недавно едем в-авто.сын уже два дня капризничает,я на-взводе. муж-ТЫ-ЕГО РАЗЛЮБИЛА?ТЫ-ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ БОЛЬШЕ? черкз некоторое время-ЧТО ТЫ ЗАДУМЧИВАЯ? отвечаю,что-устала от капризов.тогда-он-А С-НИМ КТО-НИБУДЬ ЗАНИМАЕТСЯ!КНИЖКУ ТАМ-ПОЧИТАТЬ? а-ребенок-у нас-неусидчивый,не любит всякие чтения и т.д.

и так-каждый раз,когда начинаю давать понять,что меня что-то не-устраивает.я не закатываю истеоик,не-ругаюсь,не-пилю его.я-долго терплю.только-когда муж уже перегибает-палку,сначала-говорю,что мне-не-нравится такое отношение-ко-мне.но-это слова-в-пустоту,и я ухожу в-себя.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.09.2013, 01:42
viven viven вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 17
viven *
я больше не хочу сохранять этот брак.я хочу от него избавиться.
мне уже очень плохо.я не ем пракьически-чай да сосиска раз в два дня,я плохо сплю.еда не лезкт-глазами б ела,но когда пытаюсь что-то скушать-подкатывает тошнота. на работе,чтоб отвлечься-закрашиваю клетки в тетради,то ногами дергаю.я в напряжении.да,ему без меня будет сложно,но себя мне жальче.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.09.2013, 22:47
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.