Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 03.07.2013, 16:25
Pipra Pipra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 24
Pipra *
Ожог 2 степени и море

Здравствуйте! Мы сейчас находимся в Турции, очень нужен ваш совет! Ребенок 4 лет получил ожог в самолете горячим кофе. В самолете оказали первую помощь - мазали каким то гелем. С самолета нас забрали в госпиталь, где наложили два вида крема - как я поняла, с антибиотиком. И стерто ную повязку. Ожог 2 степени 7% тела. Обожжена рука на сгибе и вокруг и немного ягодица. На ягодице сохранился пузырь. На руке нет, тк в шоке стали снимать кофту. В общем ежедневно 4 дня нам меняли повязки. На 3 день мы имели неосторожность обратиться для перевозки к врачу в отеле, она ее содрала, рука сильно кровила. На следующий день хирург в больнице наложил какую то недельную повязку с впитывающей Толстой тканью. Сказал, чтобы мы раз мочили ее и сняли по приезду. Но это будет 8 день со дня наложения повязки, не слишком ли много? Завтра 10 день со дня ожога и 6 день с наложения последней повязки. Хочу раз мочить ее в море и снять. На попе мы сняли позавчера, купаемся в море, ожог уже зажил. Но руку не мочим. Рука чешется под повязкой. Не знаю, что делать, подскажите, пожалуйста!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.