Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2013, 20:23
Pototskaya Pototskaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 42
Pototskaya *
Черепно-мозговая травма, реанимация, операция, отек мозга

Здравствуйте, уважаемые доктора! Извините заранее, если что-то напишу не так! Боюсь упустить время, поэтому нет времени на тонкости. Прошу исправить и направить в нужное русло при необходимости!

Брат моей подруги (она сама с интернетом плохо, поэтому пишу я, пересказываю с ее слов) 1мес и 1нед назад получил черепно-мозговую травму. Очень сильную. В этот момент дома была еще жена, так толком и не выяснилось как он ее получил, но есть подозрения, что жена. Но это второстепенно сейчас! После травмы был сильный эрилептический припадок. Вызвали скорую. Повреждение основания черепа, операция и удаление гематомы спава. Потом реанимация месяц. Знаю еще, что держалась высокая температура после травмы. Неделю назад его перевели в палату. Врачи сказали, у него начался отек мозга (голова сильно увеличена). Сказали сестре, что через неделю собираются его переводить в хоспис, тк сделали все, что от них зависит!!!
важаемые доктора! Помогите! Что можно еще сейчас сделать? Чем помочь? Семья живет в г. Иркуске. Не богато. Подскажите, пожалуйста куда можно обратиться? Где прооперировать? Как, где пролечить? Что для этого необходимо? Какие докумекнты? Сколько это стоит? Как транспортировать? Какой специалист може помочь? Еще по словам подруги (сестры), врачи не давали и не дают ей никаких рез-тов анализов. Я просила, чтобы выложить зднсь! Сейчас праздники: леч врач на каникулах! Что делать?? Помогите, пожалуйста советом и консультацией!!! Очень надеюсь на консультацию! Извините за сумбур!
,
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2013, 12:30
Pototskaya Pototskaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 42
Pototskaya *
Уважаемые доктора! Очень надеюсь на ответ!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.