Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 14.04.2013, 14:47
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,944
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,362 раз(а) за 8,936 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К онкологы надо обращаться , когда терапевт или врач подозревает онкологию.т.е.конечный этап в диагностике." ВПЧ 16 или 18 типа при цитологии шейки матки" это наблюдение гениколога, его соскобы и РАР-ы, а не онколог.Для онкологии , связаной иногда с ВПЧ 16 или 18 типа , не характерны боли в трахеи,субфибрильная температура при отсутсвии изменений при онкологическом осмотре и обследовании.Я Вам свое мнение высказал ранее и симтому описанные ему не противоречат.При сохранении субфебрилитета и измененого самочуствия наблюдайтесь прежде всего у участкового терапевта(семейного врача)-он обычно видит проблему с более широких позиций и при необходимости проведет дополнительное обследование(у меня впечатление, что вы сами выбираете себе специалистов и обследование,но себя лечить даже врачу-дело последнее...)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.04.2013, 15:48
Maminadochka Maminadochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 9
Maminadochka *
Добрый день! Опять прошу совета, так как в нашем колхозном городе нормального врача , по сути, нет.

После приема антибиотиков назначенных якобы от зол. стафилококка(начали с ципринола, закончили доксициклином и мератином) боль в горле никуда не подевалась, температура осталась стабильной 37,2, бывает 36,9-37. ЛОР ничего не хочет думать с терапевтом, предлагают удалять миндалины. Даже не хотела мне сегодня промыть миндалины, боится стафилококка наверное.
Онкологии не видит. А у меня болит прям возле щитовидки, как можно увидеть?
Из обследований: УЗИ щитовидка - норма.
Сделали сегодня также лазер на миндалины 1 раз.

Симптомы все сохраняются: температура до 37,2, жжение в области глотки от кадыка до щитовидки, прям душит, воспалено в области миндалин на шее, заложены немного уши. Ужасное состояние - упадок сил, нервозность, давление на глаза (усиливается при жжение в горле), давит сердце, иногда побаливают суставы, но кратковременно.

Я с радостью могу обойти всех кого надо, сдать все анализы, какие надо, но никому ничего не нужно, идите, удаляйте или замораживайте миндалины, говорят. Даже общий анализ крови никто не просит.
Может это вообще ВЭБ, как вариант, на который я не сдавала, а они мне миндалины удаляют...

Помогите советом...к кому идти я уже не знаю...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.