Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2013, 16:18
AlekseyLopatin AlekseyLopatin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 10
AlekseyLopatin *
Сбой. Повышения давления при малейших нагрузках.

Уважаемые кардиологи!

Подскажите пож-ста, как и куда двигаться, что делать и делать ли.

Основная тема была здесь -

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=265918

Суть в том что, что произошел сбой в организме, сначала давление сбилось, потом голова и так пошло и за 2,5 месяца ничего не нормализовалось. Начал я с неврологии и далее психиатрии. А теперь думаю, может все проще - давление гуляет и оказывает влияние на все органы.

Давление дома на диване в покое нормальное 120-130/75-85, пульс 60-70. Но при малейших нагрузках, там ребенка на руках поносил, еще что по дому поделал, сходил куда-то и сразу если померить давление, то получается 1-е измерение 140-150/90, 2-е измерение 135-140/85, 3-е измерение 130/75. Если вне дома, такое ощущение что давление повышенное постоянно, поскольку ты постоянно думаешь, работаешь на компе, куда то ходишь и т.п. На приеме у врачей (физиотерапевт, психиатр) давление было 150/100, волнение.

Поэтому наверно и постоянный туман в голове (неясность), мушки перед глазами, короткие импульсные боли в голове, то слева, то справа, то в висках, то ухе что то стрельнет и в целом такое ощущение как будто ухи толи заложены, толи еще что-то, но явно слух не снижен и конечно не так, если вату засунуть. Конечно от всего это самые дурные мысли в голову лезут, но опять же я виже первопричину не в психиатрии.

Да, последние 8 месяцев у меня режим жизни стал сильно отличаться от обычного, и если в начале пути, были силы и запас и была реакция уставшего человека, то теперь валюсь с ног прям в течение дня. Я думаю наверно все таки надо отдохнуть недельку и потом уже решать по симптоматике ? Собираюсь на недельку на курорт, поспать, лес, велосипед, ванны минеральные и т.п.

Что подскажете ? Большое спасибо...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.