Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 17.04.2006, 15:35
Lesli Lesli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2006
Город: Беларусь
Сообщений: 11
Lesli *
Можно ли верить снам и нужно ли???

Может быть это не по медицине НО ЭТО МЕНЯ ОЧЕН "МУЧИТ"

Мне приснился очень странный сон и тперь он недаёт мне покоя. Раньше подобные сны были как предвесники чьей то смерти.Стоит ли Вообще воспринимать сны как вещие??Вобщем снится мне что я везу в машине своих родных. мы куда то подъехали в городе. я решила сходить к врачу потому что у меня болит палец на руке. Доктор осмотрел меня и сказал что это ничего страшного что так иногда бывает и это значит что в твоей жизни скоро что то случится. я начинаю переспрашивать его: что вы имеете ввиду?. а он говорит: ну вот к примеру когда человек умерает то потом его вспаминают.ещё вроде бы он произнёс пол года.потом я выхожу на улицу. небо чёрное кругом мрак. стоит машина.обычно на таких машинах у нас везут гроб с покойником.борта открыты. а на верху мешки с картошкой.и тут я оказываюсь на врху на машине на этих мешках.вижу что внизу стоит мама папа дядя и ещё незнакомые люди.Я плачу. мне страшно. я прошу снять меня отсюда но никто не хочит этого делать.какой то незнакомый человек пытается положить каккие то длинные палки ко мне. я спрашиваю зачем? он говорит что когда приедим он их снимет.Вроде как отец собирается содится за руль а я со слезами ложусь на эти мешки и сильно плачу.Помню ужасную темноту хотя понимаю что это день. на этом сон закончился вернее я проснулась.. но я чувствую что значение его нехорошее и мне просто трудно его забыть. Что это значит????Скажите пожалуйсто потому что ни в каком соннике я несмогу его расшифровать а строить свои догатки тоже не дело. ЗАРАНЕ БЛАГОДАРНА ВАМ!!
  #2  
Старый 17.04.2006, 15:49
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka на форуме
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Интерпретация снов - любимое занятие психоаналитиков. Воспринимать ли сон как некое послание - личное дело каждого. Нет научных доказательств, подтверждающих наличие вещих снов. Судя по тому, сколько из всей массы снов, увиденных людьми, принято относить к вещим (в силу совпадений состоявшихся реальных событий и предшествующих сновидений), вероятность такого феномена весьма невелика.
Однако, стоит помнить, что сон - внутренняя работа Вашего мозга по "сортировке" информации, полученной в период бодрствования. Из содержания сна я могу (предположительно) говорить о какой-то напряженной ситуации в отношениях. Но дальше этого предположения не пойду - информации для уверенных выводов недостаточно, а гадать - дело неблагодарное. Ограничусь простым советом.
Если сон Вас беспокоит из-за своего содержания и Вы не можете справиться с этим беспокойством самостоятельно - обратитесь к специалисту по Вашему выбору. Варианты: психотерапевт, психоаналитик.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #3  
Старый 17.04.2006, 21:20
Lesli Lesli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2006
Город: Беларусь
Сообщений: 11
Lesli *
хорошо. люди часто обращаются за помощью к священникам. что и я решила зделать.и вот что из этого вышло:
То, что из этого вышло, является косвенной пропагандой религиозного взгляда (без указания конфессии). А значит противоречит политике форума врачебных консультаций. Я рада за Вас, желаемый ответ Вы получили. Пусть и не от нас.
Модератор.
  #4  
Старый 17.04.2006, 21:52
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Разумный ответ получили Вы – разумный в той системе ценностей, которую Вы, вероятно, исповедуете. Будьте счастливы. Приятных сновидений.

Поскольку к медицине приведенный текст отношения не имеет, полагаю тему можно закрывать.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.