Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2013, 14:14
Antea Antea вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: львов
Сообщений: 1
Antea *
Поставили хронический тонзиллит! Лечение не подобрали

Добрый день у меня такая ситуация я на 7 неделе беременности. и вот уже неделю мучаюсь с горлом, обошла 3 - х врачей и все 3 назначают разное лечение Все началось с першения в горле, потом обнаружила на левой миндалине капельку гноя белого, на следующий день была у платного врача, он с помощью мет. шпателя выдавил мне эту пробку,замазал люголем и поставил диагноз хронический тонзиллит ( я вообще очень редко болею, а проблем с горлом до своих 26 лет не знала) и назначил полоскания солью + фарингосепт и мазать люголем, я делала полоскания чередуя соль, ромашку и фурацилин + брызгала биопароксом. Горло не болело, температура правда скочит у меня уже неделю то 36.6 то до 37 . Через 2 дня я пошла на контроль уже к другому врачу который понадавливал и сказал что гноя там нет, из полосканий оставить только ромашку и назначил лизобак и фитодерм а биопарокс убрать, в итоге через день опять в левой миндалине меленькая капля гноя, иду уже к 3 врачу который мне промывает миндалины и говорит что полоскания бесполезны и надо промывать каждый месяц по 3 процедуры , кстати у меня после промывания стало очень сильно болеть горло и оно все красное ( это вообще нормально) завтра сказал прийти на 2 процедуру. Вопрос к специалистам может все таки найти причину чем каждый месяц ходить и промывать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.