Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 14.12.2012, 22:59
Merheneda Merheneda вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.07.2012
Город: сочи
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 338 раз(а) за 330 сообщений
Merheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMerheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMerheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMerheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С витамино Д3 Не связано.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.12.2012, 22:08
NYulek NYulek вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: железнодорожный
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 7
NYulek *
А эти миоклонии сна будут у дочери теперь постоянно или пройдут через какой-то период времени
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.12.2012, 23:19
Merheneda Merheneda вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.07.2012
Город: сочи
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 338 раз(а) за 330 сообщений
Merheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMerheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMerheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMerheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а это время покажет, предсказать невозможно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.01.2013, 20:06
NYulek NYulek вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: железнодорожный
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 7
NYulek *
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нормально ли то что у нас уже на протяжении 2х месяцев постоянно во время дневного и ночного засыпания произходят подрагивания-судороги не знаю как их точно назвать. Они бывают разной интенсивности: иногда ребенок просто пошевелит пальчиками на руках, ногах и засыпает, а иногда она даже слегка подпрыгивает в кровати. Но это каждый рез происходит когда ребенок засыпает. За прошедшие 2 месяца еще ни разу ребенок не уснул без дерганий. Если в момент засыпания ребенка прижать к себе то сначала чувствуеся мелкая дрож , например,в ножке, а потом эта ножка дергается один раз иногда несколько подряд, как будто разряд электрический по ней прошел. Первое движение-подергивание самое сильное, затем сила подергиваний уменьшается, и через 10-20 мин сходит на нет. Причем когда ребенок просыпается ночью пописать, пописает и потом засыпает без подергиваний.
Ответьте мне пожалуйста что это такое? Я знаю что мне уже отвечали, но меня смущает что это происходит каждый раз при засыпании без перерывов.
Может быть нужно пройти обследование?
Если что-то не понятно в моем описании, то задавайте, уважаемые врачи аопросы, постараюсь ответить.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.01.2013, 22:15
NYulek NYulek вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: железнодорожный
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 7
NYulek *
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста уважаемые врачи на моё сообщение. Сегодня при засыпании опять дергалась дочь очень сильно, до этого почти незаметно дня 3-4, а сегодня опять. И еще вопрос: дочь переболела гриппом, температура когда была 39,5, ничем не сбивалась, ждали скорую сделать литичку. Так вот в этот период дочь начала провалиться в сон, так её можно сказать трясло дрожью минут 10, пока глубоко не уснула, потом подрагивания стали реже. Что это фибрильные судороги?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 15.01.2013, 22:17
NYulek NYulek вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: железнодорожный
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 7
NYulek *
И еще эти все подергивания разной интенсивности продолжаются уже более 3х месяцев и вошли в систему, те постоянно при засыпании днем и ночью эти дерганья-подрагивания. Это нормально или нужно пройти обследования?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.