Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2012, 21:13
artyo artyo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1
artyo *
Комплекс неполноценности, депрессии вечные после развода родителей.

Всё началось в 2007 году, мои родители развелись, каждый друг друга ненавидел, я это терпел, дома скандалы и крики,психи, а в школе все издевались надо мной,потому что я очень добрый и безобидный человек. Я пошел жить к маме,всё было терпимо, пока она не нашла себе молодого человека, я уходил из дома 3 раза, у меня сдавали нервы, дома-ад,в школе-ад, нет нигде поддержки.Меня в итоге мама выгнала из дома. Я пришел к папе, он у меня алкоголик со стажем, начал меня посылать за водкой, я сопротивлялся, и он меня избивал. Я не знал что делать. У меня появился глубокий комплекс неполноценности, депрессии вечные, я замкнулся в себе, я никому не доверял.Мне начало нравится делать больно животным, я стал боятся что стану убийцей,потому что многие так как я начинали, мне только 16 лет. я не знаю что делать. Хотел найти себе девушку, безсмысленно, комплекс неполноценности не позволяет, хотел отвлечься занятся спортом, меня обсмеяли что не получается и я бросил. Помогите советом.Психолог не помог!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2013, 17:08
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.