Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2012, 21:24
Bumbuk788 Bumbuk788 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2012
Город: Internet
Сообщений: 3
Bumbuk788 *
Травма головы, есть МРТ и снимки, оцените пожалуйста, есть ли повреждения.

В результате падения при аварии удары пришлись на правую часть головы, а также серьезная рана была в районе правой скулы и чуть выше. Дополнительно сломана ключица, пока назначено консервативное лечение.
После травмы прошло 3 недели.
Симпотомы:
1.С момента травмы правая часть лица обездвижена, есть очень небольшие ощущения онемения в правой руке и ноге.
2. Правый глаз закрывается не совсем плотно.
3. Если не плавно лечь на спину и вообще при резких движениях головой, особенно назад, я чуствую в голове как выброс какого -то наркотика. Сложно описать, но это не боль, а скорее наоборот. Как бы головокружение очень резкое. Если не делать резких движений, а ложится плавно то те же ощущения но гораздо мягче.
4. Ходить могу, но чувствую некоторую легкую неуверенность в ногах в плане равновесия.

Была серьезная проблема с шеей лет 10 назад. Остеахандроз и два подвывиха шейных позвонков, кажется это назывется в основании шеи. Сейчас шея болит немного в после аварии. Ношу 8-образную повязку для фиксации ключицы. Возможно шея болит из-за нее. Были сделаны рентген снимки шеи. Так же приложил их.

О себе:
Пол мужской
Возраст 37
В целом здоров, травмы были, в том числе сотрясения, но не такие серьезные.

Во вложении снимки шеи. Также есть снимок головы спереди, возможно что то видно. По ссылке [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] видео МРТ головы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Head front.jpg
Просмотров: 18
Размер:	68.8 Кб
ID:	41047  
Вложения
Тип файла: zip xray neck.zip (701.0 Кб, 6 просмотров)
  #2  
Старый 23.12.2012, 11:29
Bumbuk788 Bumbuk788 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2012
Город: Internet
Сообщений: 3
Bumbuk788 *
Продолжение

Добавил [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] для более быстрого скачивания МРТ
Так же добавлю. Я нахожусь заграницей и общение с врачами затруднено из-за языкового барьера. Так что буду рад любой помощи.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.