Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 03.12.2012, 02:52
Аватар для Sneshanna32
Sneshanna32 Sneshanna32 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2012
Город: Брянск
Сообщений: 1
Sneshanna32 *
Unhappy Феназепам???????

Здравствуйте,хочу понять?Мой муж уже на протяжении месяца принимает феназепам .Первую неделю пил в сутки таблеток 5 по 2,5 мг.Последующие недели и до сих пор , где-то по 50 таблеток в сутки.Уговоры,запугивания не помогают отлучить его от зависимости.Что делать ума не приложу!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2012, 13:44
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Sneshanna.
Цитата:
Сообщение от Sneshanna32 Посмотреть сообщение
...Что делать ума не приложу!
Начать стоит со скрупулёзного изучения материалов, полученных в любом поисковике по запросу "созависимость".
Когда будете это делать, заменяйте слово "алкоголизм" на слова "зависимость от лекарств/транквилизаторов".
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.