Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2012, 07:15
Deniks Deniks вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: уфа
Сообщений: 2
Deniks *
Непроизвольное поддергивание при засыпании

Здравствуйте. Мне 37 лет. Я труголик. Все время работал, работал, не отдыхал.
Месяц назад перенес стресс, началась дипрессия (апатия ко всему, похудел на 7 кг., усталость, бессонница, тревога).
Сначала пропил альпрозалам по одной таблетки 2- раза в день – 9 дней и амитриптилин по ½ на ночь – 7 дней. Все прошло. Врачь сказал, что данне таб. сильные и к ним привыкание. Данные таблетки заменил на вальдоксан по 1 таб.-и 3 адаптол. При вальдоксан я вообще перестал спать. Валедоксан заменен на феварин, добавлен Атаракс по 12,5 -2 раза в день Появилась сонность, но появилась иная ситуация: ночью когда только в подаю в дремоту то сразу поддергивается нога, или рука или просто мышца, и сон моментально пропадает. И так каждый раз при засыпании. Просто невозвомно заснуть, иногда все таки засыпаю (наверное организм уже не выдерживает такого не досыпа) и сплю 1 час.
И так уже на протяжении 10 дней я сплю по 1-у часу. Я уже на приделе. Пошел к неврологу. Он сказал- ну это от головы. Пейте снотворное, транки. Пить снотворное это наверное выход, но к ним привыкание, но уже выдерживать недосып стало трудно. Иеще появились шумы в ушах, назначили тринтал капильца, никатиновая кислота,циннаризин, вbтамин B1? витамин B6
Что делать помогите. Как убрать подергивание при засыпании, и убрать шум в ушах?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2012, 16:15
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По поводу Ваших жалоб на депрессию к какому специалисту обращались?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2012, 20:11
Deniks Deniks вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: уфа
Сообщений: 2
Deniks *
Курс лечения проводит психотерапевт. Начал ходить к психологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.