Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2012, 18:42
Travis Travis вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Уфа
Сообщений: 21
Travis *
Мне легче от данного препарата, НО...

Надеюсь кое-что прояснить. Потому что к своему неврологу по месту жительства очень трудно попасть. Очереди по записи по 2-3 месяца, а терапевт просто умыл руки.

Вообщем история моя такова. Всю свою жизнь, я испытываю дискомфорт связанный с постоянным негативным эмоциональным окрасом, я привык к хандре, однако это мне почти не мешает жить и я не видел в этом проблемы. Однако сейчас испытываю постоянную тревогу+страх. Началось всё относительно недавно, около двух месяцев назад. Был постоянный недосып из-за работы, в итоге это сначала вылилось в какую-то вегетативную дисфункцию (я временами забывал дышать) и бессонницу из-за того, что когда ложился спать, чувствовал всем телом учащенное(?) сердцебиение, как-будто барабан внутри, к тому же резко похудел и было подавленное тревожное настроение и реальное чувство страха. Я пошел к терапевту, меня отравили на анализы крови (биохимия+общий анализ крови - 2 вида, моча, ЭКГ). Все анализы были в норме. Мне выписали АДАПТОЛ. И буквально на следующий день о чудо, все симптомы прошли, нормализовалось настроение, стал нормально спать, тревога, печали ушли куда-то далеко. Стал более общительным, да и вообще поведение улучшилось и мозги лучше стали соображать, как будто другой человек, притом стало ещё лучше чем было, я просто вздохнул, как будто до этого всю свою жизнь и не жил. Сначала даже думал, что адаптол это такое мощное плацебо средство, но когда я его начал пить, я ничего не предвкушал и вообще думал, что это что-то типа глицина, который на меня не действует. Я попил месяц, как велел терапевт и перестал. После прекращения приема через 3-4 дня возникли все симптомы описанные выше. Я вернулся в прежнее состояние. Вот и думаю что делать. И в связи с этим вопрос, каков механизм действия адаптола, на что он воздействует. Может ответ на вопрос в этом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2012, 19:26
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
РМС - медицинский форум, а не образовательный сайт. Существуют определенные правила публикации сообщений, пожалуйста, ознакомьтесь и, если хотите, переформулируйте свой вопрос согласно нашим правилам.
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.