Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 30.09.2012, 18:33
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Антон! Ваш сарказм совершенно неуместен. В принципе то, почему я согласен с коллегами, полностью ответил за меня Тимур Юсуфович постом выше.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.10.2012, 15:40
Anton64 Anton64 вне форума ВРАЧ
забанен
 
Регистрация: 22.06.2011
Город: Россия
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 74 раз(а) за 69 сообщений
Anton64 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Guseinov Посмотреть сообщение
Вы очередной и несчетный раз демонстрируете
Полное непонимание клиники и способности собирать анамнез заболевания. Подозреваю, что с детьми Вы не работаете. А если и работаете, то сообразно собственным, не совсем оптимальным, образом. С чем я Вас и поздравляю. Но не Ваших пациентов.

Комментарии к сообщению:
Korzun не одобрил(а): Предлагаю ругань и негатив перевести в Личные сообщения, а не на виду у пациента, который не виноват в Вашем появлении на форуме.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.10.2012, 17:17
Merheneda Merheneda вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.07.2012
Город: сочи
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 338 раз(а) за 330 сообщений
Merheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMerheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMerheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMerheneda этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А я вот работаю с детьми, правда всего ... в течении 30 лет. И считаю, что мануальная терапия и остеопатия НЕ ПОКАЗАНА ЗДОРОВЫМ ДЕТЯМ. ЛЕГКО ЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНЬ, КОТОРОЙ НЕТ. ЛЕГКО - ДОКТОРУ, а вот ПАЦИЕНТУ ... НЕ НАДО МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ.

С УВАЖЕНИЕМ и НИЧЕГО ЛИЧНОГО...

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а):
ZSV одобрил(а):
nebel одобрил(а): мануальная терапия и остеопатия НЕ ПОКАЗАНА ЗДОРОВЫМ ДЕТЯМ- в рамочку!
Anton64 одобрил(а): не одобряю: очень удобно отвечать на заданный вопрос тогда, когда вопрошающий забанен и не может ответить
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.