Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 05.11.2009, 17:37
pavelf pavelf вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: г. Пенза
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 255 раз(а) за 245 сообщений
pavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
На усмотрение модераторов и администратора.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.06.2012, 20:24
elenaosipovavor elenaosipovavor вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.06.2012
Город: Никополь
Сообщений: 3
elenaosipovavor *
здравствуйте,мне 39 лет.я живу в городе Никополь и работаю на трубном заводе контролером,работа физически тяжелая.в моем городе мне ставят диагноз* рассеяный энцефаломиелит с центральным легким тетрапорезом,более выраженным в левых конечнастях,умеренно выраженом вестибуло-атактическим синдромом,цефалгическим синдромом.храническая вертеброгенная люмбоишимиалгия в стадии нестойкой ремиссии* меня послали на дообследование в обласной город Днепропетровск в клинику Мечникова,там врачи ставят диагноз * дисциркуляторная энцефомопатия 2 ст.,на фоне ГБ 2 ст.,2 ст.остеома правой теменной кости. остеохондроз,спондилоартроз шейного отдела позвоночника с выраженным болевым и мышечно-тоническим синдромом* у меня постоянные головные боли ,особенно в затылочной и весочной области с иррадиацией в левый глаз,сильная боль под лопаткой,онимение левой руки и ноги,темные плавающие пятна перед глазами,краткавременная патеря памяти,боли в шее,меня все время тошнит и у меня все время кружиться голова,меня часто заносит и шаткость при ходьбе. врач окулист ставит диагноз*субатрафия зрительного нерва* ,хотя зрение у меня пока 100%,но очень сильно боля глаза(особенно левый глаз)скажите, пожалуста,пологаеться ли мне инвалидность?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.06.2012, 20:26
elenaosipovavor elenaosipovavor вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.06.2012
Город: Никополь
Сообщений: 3
elenaosipovavor *
ответьте,пожалуста!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.06.2012, 21:58
Suprun Suprun вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Петербург
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 83 раз(а) за 76 сообщений
Suprun этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Ознакомтесь внимательно с правилами форума. Задавать вопросы в чужих темах нельзя. Необходимо создать отдельную тему со своим вопросом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.