Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2012, 22:46
Nigmus Nigmus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Львов
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Nigmus *
Половые признаки, гипогонадизм...

Доброго времени!
Мне 29 лет, рост 198см, вес 89кг...
Испытываю проблемы с "мужским" здоровьем. В 10 лет - неудачная операция по крипторхизму и соотв. - монорхизм. Больше всего меня беспокоит отсутствие щетины и усов, не бреюсь и никогда не брился за исключением подбривания "пушка" там где должны быть усы, на щеках и шеи вообще нет ничего.
Половой жизнью никогда не жил и не живу т.к. чувствую себя не в состоянии. Половое влечение минимальное и короткоэпизодическое о половом акте и речь не идет т.к. внешне я похож на создание(ни мужчина ни мальчик) лет 20-22 а психологически - на мальчика лет 12-14, ни одна девушка меня серёзно не воспримет а у меня какой-то половой инфантилизм, сомнения, стыд, страх перед "этим делом". Но это меня мало волнует т.к. есть "мальчики" и в 50 лет и то нередкость в наше время да и симптомы непонятно больше полового или психологического характера , но очень сильно волнует явная неполадка - отсутствие растительности на лице.
Других жалоб на здоровье - целая куча, можно книжку написать, много из них связываю с гормональными нарушениями, поэтому и хочу все наладить с гормонами.
Анализы таковы :
тестостерон общ. - 16.41(9-35) нмоль/л;
ЛГ - 7.2 мМЕ/мл(1.7-8.6);
ФСГ - 9.9 мМЕ/мл(1.5-12.4).
Объясните пожалуйста в чем причина отсутствия щетины???
Курю пачку в день(3 года), раньше - пару сигарет в день и пью пиво примерно 4-5л в неделю(последние 5 лет), недодерживаю никакого режима дня и питания, прохожу в день по 15-20 км пешком, на работе - умеренная физ нагрузка. Питание - полноценное.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2012, 21:19
Аватар для Kiddy
Kiddy Kiddy вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Город: Балашиха
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) за 11 сообщений
Kiddy *
Скажите половой член каких размеров? и нормально ли Вы различаете запахи(различаете или нет запах бензина, жаренной картошки, сыра)??
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2012, 21:30
Nigmus Nigmus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Львов
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Nigmus *
Цитата:
Сообщение от Kiddy Посмотреть сообщение
Скажите половой член каких размеров? и нормально ли Вы различаете запахи(различаете или нет запах бензина, жаренной картошки, сыра)??
Нормальных размеров, думаю замерять нет необходимости. Да запахи вроде различаю нормально, помню в детстве различал очень чувствительно, помнил запахи комнат, квартир, иногда четко чувствовал что запах человека такой же как у него в квартире, потом эти чувства огрубели, особенно когда начал курить.
Но я не понимаю связи между членом и обонянием....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.04.2012, 15:02
Nigmus Nigmus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Львов
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Nigmus *
Здравствуйте!
Мне 29 лет, рост 198см, вес 89кг...
Испытываю проблемы с "мужским" здоровьем. В 10 лет - неудачная операция по крипторхизму и соотв. - монорхизм. Больше всего меня беспокоит отсутствие щетины и усов, не бреюсь и никогда не брился за исключением подбривания "пушка" там где должны быть усы, на щеках и шеи вообще нет ничего.
Половой жизнью никогда не жил и не живу т.к. чувствую себя не в состоянии. Половое влечение минимальное и короткоэпизодическое о половом акте и речь не идет т.к. внешне я похож на создание(ни мужчина ни мальчик) лет 20-22 а психологически - на мальчика лет 12-14, ни одна девушка меня серёзно не воспримет а у меня какой-то половой инфантилизм, сомнения, стыд, страх перед "этим делом". Но это меня мало волнует т.к. есть "мальчики" и в 50 лет и то нередкость в наше время да и симптомы непонятно больше полового или психологического характера , но очень сильно волнует явная неполадка - отсутствие растительности на лице.
Других жалоб на здоровье - целая куча, можно книжку написать, много из них связываю с гормональными нарушениями, поэтому и хочу все наладить с гормонами.
Анализы таковы :
тестостерон общ. - 16.41(9-35) нмоль/л;
ЛГ - 7.2 мМЕ/мл(1.7-8.6);
ФСГ - 9.9 мМЕ/мл(1.5-12.4).
Объясните пожалуйста в чем причина отсутствия щетины???
Курю пачку в день(3 года), раньше - пару сигарет в день и пью пиво примерно 4-5л в неделю(последние 5 лет), недодерживаю никакого режима дня и питания, прохожу в день по 15-20 км пешком, на работе - умеренная физ нагрузка. Питание - полноценное.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.