Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2012, 13:49
ann180887 ann180887 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2012
Город: екатеринбург
Сообщений: 2
ann180887 *
вопрос о весе при тиреотоксикозе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста важен ли рост веса при тиреотоксикозе и если да, то чем? Мой врач мне на каждом приеме говорит, что необходимо поправляться, так ли это? Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2012, 13:54
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,447
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,683 раз(а) за 32,757 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В бреду и то такое сказать невозможно. Врач СПРАШИВАЛА вас о массе тела- ее прибавка - косвенный признак улучшения работы железы, но ожирением тиротокикоз не лечат
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2012, 14:04
ann180887 ann180887 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2012
Город: екатеринбург
Сообщений: 2
ann180887 *
Спасибо. Мой вес при росте 160 см составляет 60 кг и больше я поправляться не хочу мне самой тяжело при таком весе, поэтому держу его на такой отметке, а так если его не контролировать он очень быстро набирается, я и до болезни была склона к полноте, при заболевании пока не поставили диагноз при хорошем аппетите вес был все время на одно и той же отметке, сам не падал. Меня этот вопрос волнует, потому что, летом свадьба и можно ли мне худеть?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2012, 20:13
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,447
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,683 раз(а) за 32,757 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А почему именно для Вашего врача вес , а не св Т4 / Т3 и ТТГ критерии ?
Почему Вам надо худеть при ИМТ 23, 4 ? Почему при оном надо толстеть ? Почему вообще надо о ерунде говорить перед свадьбой ?
Я бы скорее обсуждала тему - дети и ДТЗ , контрацепция и ДТЗ
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.