Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 13.03.2012, 23:34
AnnaNdg AnnaNdg вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.04.2007
Город: Зеленоград
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AnnaNdg этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Гастрит.Обострение.

Здравствуйте уважаемые врачи!Сыну 10 лет.Вес примерно 32кг.,рост примерно 136см.Год назад,весной, попали в больницу.Выписку прилагаю.После лечения летом все было хорошо,а осенью,с началом учебы, начались опять проблемы,но не столь выраженные.Тошнота,болит живот,иногда голова.Сын говорит,что тошнота у него постоянная(не прошла даже после больницы),он к этому привык и жалуется,если тошнит сильно.За правильным питанием слежу!Ест часто и понемногу, перекусывает творожками с вареньем,очень любит молочные каши.После еды ему необходимо полежать.Связываю гастрит с утомляемостью.В школе большие нагрузки,помимо этого занимается английским 2 раза в неделю и 2-3 раза в неделю самбо.Учится хорошо.В выходные стараемся только отдыхать.Примерно месяц назад были у врача,поэтому пишу вам в том порядке,как она задавала мне вопросы.Выписали ранитидин(150мг) 1\2 таб. утром перед завтраком 10 дней,фосфалюгель 1 кап. 3 раза после еды 2 недели.Сделали еще УЗИ.Лекарства (каюсь !) еще не пили.Очень прошу прокомментировать назначенное лечение,потому как после печальнвых опытов доверяю этому форуму.Сейчас сын жалуется на боли в животе и разжиженный стул(до этого наоборот были запоры).
На даче парится с дедом в бане (больше 100 градусов).Можно?
Были на осмотре у уролога,диагноз:спайки крайней плоти.№47 Выписал 2 курса Лориндена,после чего прийти к нему для открывания головки.Я здесь читала,что этого делать нельзя.Правильно?Мочеиспускание нормальное.Головка открывается не полностью.
На занятиях по самбо часто ударяется головой о маты.Меня это беспокоит.Как можно оценить допустимость таких ударов?Извините,если вопрос дурацкий.
Благодарю вас заранее!
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.