Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 24.01.2006, 13:15
Oksana-rzn
Гость
 
Сообщений: n/a
Помогите разобраться в себе

undefinedДобрый день! Подскажите,что мне делать?!Я полюбила своего врача-психотерапевта,лечилась у него по поводу наличия у меня панического расстройства,последние полгода была взаимная сильная симпатия с обеих сторон,перед Новым Годом отдыхала за границей,он звонил каждый день,приехала,был огонек с общими знакомыми,под воздействием чувств и немного алкоголя мы перешли грань доктора и пациентки,у нас был секс,это была сказка,я об этом мечтала,думаю и он тоже. Он сразу дал понять,что не сможет больше быть для меня врачом. Потом пропал,это было ужасно,представляете,я потеряла и врача,и любимого человека. И вот на днях он позвонил,жутко скучал,была встреча,и снова сказка,и вот опять не звонит,хотя теперь я точно знаю о его чувствах. Как жить дальше,я боюсь его потерять,а он разве сможет быть моим любимым человеком? Я же пациентка!!! А вдруг опять атаки начнуться?!!! И забыть я его не могу. Да,я замужем,хотя я забыла об этом. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2006, 01:25
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Такого рода взаимоотношения психотерапевта и клиента не приветствуются. Влюбленность клиента еще может быть утилизирована, при наличии навыка у психотерапевта, ответ взаимностью - нарушение канонов этики и злоупотребление. Вероятнее всего (понимаю, что Вам больно это читать, но Вы должны это знать) он Вас использует. Лучшее, что Вы можете сделать - найти другого психотерапевта и проработать эту ситуацию.

Комментарии к сообщению:
Наталья П. одобрил(а):
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.