Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2012, 18:04
Аватар для Larisa__
Larisa__ Larisa__ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: МО
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Larisa__ *
Стул желтого цвета

Здравствуйте!
Последние два месяца у меня изменился цвет стула, стал оранжево-желтого цвета... а последние две недели с ним, вообще стало непонятно что происходить (то диарея, то день стула нет вообще, то два раза в день, то нормальный).
Была на приеме у гастроэнтеролога, Сделала УЗИ печени: умеренная жировая дистрофия. Лечение врач не назначил. Сказал, что если я хочу, то могу пропить эссенциале. Такой диагноз мне ставили еще 10 лет назад. Делали анализ крови на лямблии: лямблий не обнаружено.
Я читала, что такой стул может быть при заболевании гепатитом или поджелудочной железы. Посоветуйте что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2012, 19:34
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цвет стула от желтого до темно-коричневого - это его нормальная окраска.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2012, 19:46
Аватар для Larisa__
Larisa__ Larisa__ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: МО
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Larisa__ *
Раньше такого не было. Все зависело от съеденных продуктов. А последние два месяца цвет не меняется.... стабильно оранжево-желтый...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2012, 19:52
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,991
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,380 раз(а) за 8,954 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
цвет стул ,заслуживающий внимания и обращения к врачу:угольно-черный, глинисто серый,кровавый.Остальные цвета-не нравится, не смотрите-смывайте в унитазе

Комментарии к сообщению:
locot одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.