Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2012, 21:42
SvetaStar SvetaStar вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 150
SvetaStar *
Дисфункция ВНЧС

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 26 лет. Два месяца назад начала болеть челюсть, не открывалась до конца. Сначала не придала этому значение, подумала может зевнула не удачно, но она не проходила, а только меньше стала болеть. Обратилась к стоматологу-хирургу. Он отправил меня сделать панорамный снимок, посмотрел и поставил диагноз дисфункция ВНЧС. Отправил меня в другой город лечиться в платную клинику. Еще сказал что у меня прикус не правильный, назначил 5 процедур УФЧ, после которых стало гораздо легче. Что делать сейчас не знаю, т.к. никогда не слышала о таком заболевание. Позвонила в клинику, там сказали обязательно томографию нужно сделать. Действительно ли нужно лечение и может ли быть неправильно поставленный диагноз и все пройдет само? Сейчас практически ничего не беспокоит. Боюсь что в клинике выкачивание денег.
  #2  
Старый 20.01.2012, 21:51
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надо смотреть реальную ситуацию. Может нужно лечение, а может и нет.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.