Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2012, 22:26
BlackBerry118 BlackBerry118 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
BlackBerry118 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Альвеолит

Здравствуйте! 23 декабря удалила зуб, 6-й нижний, он был разрушен почти до основания. Удаляли долго, сверлили, потом зашивали кетгутом. 28-го обратилась в другую клинику, там удалили оставленную стенку зуба, сняли кетгут, почистили лунку, положили турундучку с лекарством, 30-го была перевязке, врач надавливал на десну, чтоб вышла кровь и заложил марлю с лекарством. Сегодня я пару раз полоскала хлоргексидином, т.к. мне показалось, что еда попадала, в итоге десна припухла со стороны щеки, марля вечером вылезла, лунка и десна болит (до этого почти перестала), я полоскаю фурацилином и на ночь высыпала порошок из капсусы Линкомецин, стало болеть еще больше, нестерпимо. Все это время пью Амоксиклав. Что мне делать? Сижу на даче. Попытаюсь завтра ко врачу попасть (другому). Лунка большая, видна кость. Врач 30-го говорил о возможном остиомелите. Я боюсь.
  #2  
Старый 02.01.2012, 00:32
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Альвеолит невозможно вылечить дома. Только обезболивающие внутрь и как можно скорее к врачу.
  #3  
Старый 02.01.2012, 10:47
BlackBerry118 BlackBerry118 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
BlackBerry118 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Мне ко врачу 3-го назначено и врач не рекомендовал менять врачей (кто в лес, кто по дрова), сказал если будет болеть- 2-го вытащить марлю и полоскать хлоргексидином. Можно до завтра подождать? Сегодня к тому же не принимает хирург в городе, где дача, я выезжаю сегодня домой. Ночью был озноб, но утром температуры не было. И хлоргексидин разводить водой или нет? Спасибо.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.