Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2011, 07:18
Amarige Amarige вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 9
Amarige *
Exclamation Проблема кишечника? Боль в правом боку.

Здравствуйте, мне 26 лет, пол женский, вес 54, рост 160. Меня беспокоят боли в правом боку, на 3 см выше пупка справа. Мучаюсь уже более 2х лет, боли возникли первый раз во время беременности в 2008 году. Боли тупые, ощущения инородного тела, иногда переходящия в кратковременную резь. Приходят внезапно, внезависимости от приема пищи, может так болеть несколько дней, и так же неожиданно отходит боль. Проведенное узи отклонений не показало, единственное сказали что болит в кишечнике, делала так же гастроскопию в 2010 году, тоже ничего особенного не нашли. Сдавала ОАК, ферменты печени и поджелудочной - все в норме. Тест на Helicobacter pylori IgG положительный (результат 3.0, референсные значения: > 1.1 - положительно). Так же прошла курс лечения у мануального терапевта на грудном отделе позвоночника. Я не могу понять что у меня болит - тонкий или толстый кишечник, скажите пожалуйста МРТ с контрастом во время приступа поможет найти проблему? Или необходимы какие-то другие исследования?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2011, 18:00
Аватар для STc
STc STc вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1,196
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 346 раз(а) за 331 сообщений
STc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
скажите пожалуйста МРТ с контрастом во время приступа поможет найти проблему?
Нет.
А осмотр опытным врачом в момент приступа может.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2011, 18:03
Amarige Amarige вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 9
Amarige *
Скажите пожалуйста а к врачу какой специальности мне обратиться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2011, 22:35
Аватар для STc
STc STc вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1,196
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 346 раз(а) за 331 сообщений
STc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
терапевту
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.