Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2011, 13:38
Granado Granado вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: Казань
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Granado *
ВСД нет такого диагноза

Такая ВЕЩЬ уже к-й год, всд, субфебрильная температура, спячка (как топором отрубает) стабильно, не знаю че делать, блин каким-никаким спортом занимаюсь, все безтолку

кровь сдавал, мрт позвоночника делал (позвоночник очень беспокоит), гармоны вроде в поряде, в 2000 году контужен, функциональных нарушений нет,но жить энергии вообще 0, всех уже задолбал, в ПНД открытом отделении лежал, кололи реланиум ,вроде, эглонил, пил трефтозин, амитриптилин (эта зараза для спячки) это все было в 2006 г

недавно был у психотерапевта, он говорит (на полном серьезе) оформлять группу инвалидности, я бы понял если б реально что-то болело, или смертельная болезнь...



PS каждое утро не хочу жить, а как устаю говорю себе типа " все на сегодня пожил, достаточно", утром ставать это вообще молчу, часа 4-5 уходит чтоб как-то оклематься, ближе к вечеру опять накрывает, скажите вот как можно так жить?...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2011, 13:46
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Granado Посмотреть сообщение
Тскажите вот как можно так жить?...
Это Ваш вопрос к специалистам?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2011, 14:43
Granado Granado вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: Казань
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Granado *
вынес это из комментария, поэтому тема такая небольшая...
в смысле что могли бы посоветовать

модет в другом разделе запостить?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.07.2011, 19:34
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какую помощь Вы хотите получить от консультантов форума?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.07.2011, 20:50
Granado Granado вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: Казань
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Granado *
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
Какую помощь Вы хотите получить от консультантов форума?
скоро пойду мрт позвоночника делать, тут "физика" не последнюю роль играет, может что прояснится, как позвоночник "ноет" я тоже ною

охоже тут " надо прошивку"менять, да ... какую помощь хочу получить, это по ходу вопрос риторический?...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.07.2011, 21:30
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не ответили на вопрос.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.07.2011, 22:25
Granado Granado вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: Казань
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Granado *
Ладно постараюсь что-то внятное написать... У меня постоянное внутреннее напряжение, раздражительность, и такое (не фобия) будто в центре грудной клетки что-то накопилось(напряжение), когда напряжение(раздражительность) "наполняет чашу" надо все это вывалить, и я хожу выбрасываю этот "хлам" "психую", ругаюсь матом, конечно не при людях, это напряжение также быстро наполняет "чашу" опять...
частенько беспокоит температра 37.3 и в позвоночнике будто что-то защемило, сжалось, вот я и хочу сделать мрт либо грудного , либо шейного отдела, врач-пихотерапевт сказал у тебя нет динамики, типа безнадега
качество жизни очень снижает, т.е. по большому счету прожигаю , вот я и спрашиваю что мне делать, помогите пож-та, года два назад пропил месяц СОЛИАН,ничего особенного не почувствовал,

по характеру, так скажем, меланхоличный холерик, шизоид,
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.07.2011, 08:02
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Казани есть кафедра психиатрии местного медицинского ВУЗа, где можно найти грамотного психиатра для подбора эффективной психофармакотерапии. Процесс подбора может оказаться длительным, но качество жизни должно повыситься. Я попробую связаться с коллегой из Казани (я сейчас в отпуске, под рукой нет ее координат), надеюсь, она посоветует конкретного доктора. Желательно подключить и психотерапию тоже - с психологом или психотерапевтом, очно или дистанционно. Почитайте тему про выбор правильного психотерапевта.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.07.2011, 09:12
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,170
Поблагодарили 3,943 раз(а) за 3,840 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Статью про ВСД перенес сюда: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=202932
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.07.2011, 10:12
Granado Granado вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: Казань
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Granado *
а что такое катар?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.07.2011, 11:15
Аватар для Klevd
Klevd Klevd вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Klevd о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
--Благодарю, Сергей Иванович!

--"Катар", "катаральный"--воспаление, воспалительный процесс.

модерировано
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.09.2011, 20:55
Granado Granado вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: Казань
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Granado *
один профессор сказал "не катар ли у тебя" потому как всд и субфебрильная температура , частенько как топором отрубает, наваливается жуткая усталость, да и хронический депресс присутствует...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.09.2011, 21:12
Granado Granado вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: Казань
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Granado *
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
В Казани есть кафедра психиатрии местного медицинского ВУЗа, где можно найти грамотного психиатра для подбора эффективной психофармакотерапии. Процесс подбора может оказаться длительным, но качество жизни должно повыситься. Я попробую связаться с коллегой из Казани (я сейчас в отпуске, под рукой нет ее координат), надеюсь, она посоветует конкретного доктора. Желательно подключить и психотерапию тоже - с психологом или психотерапевтом, очно или дистанционно. Почитайте тему про выбор правильного психотерапевта.
illusion, здравствуйте! может вы мне тоже каго-нибудь в личку посоветуете из моего города,менделевич был такой, может знаете, но очень дорого еще алексей козлов (как повысить самооценку), последний мне сказал, типа ты безнадежен
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.09.2011, 09:29
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отправила Вам ЛС контакты опытного психиатра-психотерапевта в Казани.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.