Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 03.08.2011, 02:48
anton000 anton000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2011
Город: Подмосква
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
anton000 *
Депрессия, нерешительность, агрессия

Здравствуйте.

Мне 21 год, с 16 лет (это если не считать ежедневных проблем со сверстниками в школе, начиная с первого класса), нахожусь в постоянной депрессии и страхе. Сначала были проблемы с криминальными элементами, потом просто чувствовал себя никчёмным, в ноябре поставили диагноз хуже рака - рассеянный склероз. Отсутствие друзей, агрессивность и социофобия - мне в принципе даже нравятся. Волнует то, что с таким диагнозом я довольно скоро не смогу ходить на работу, и единственный вариант - начать заниматься своим бизнесом, который я продумал, нашёл деньги и расписал все мелочи. Но не могу начать - все дни провожу ничего не делая, понимая что время уходит.
Последние два дня из-за того, что я такой безвольный урод - стал очень злым и вспыльчивым, разбил ноутбук, избил таксиста, выхожу ночью на улицу в надежде нарваться на кого-нибудь, и выпустить пар. Очень сильно давит в груди, практически не сплю, за полгода похудел на 20 килограмм.

Цитата:
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 53.

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги:

Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Алекситимия: 78

Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Эмоциональная возбудимость (в стенах): 9

Ложь: 1
Аггравация: 7
Экстраверсия: 0
Спонтанность: 2
Агрессивность: 7
Ригидность: 8
Интроверсия: 9
Сензитивность: 2
Тревожность: 7
Лабильность: 1
Интерпретация результатов:
К сожалению полученные результаты не достоверны. Попробуйте ещё раз, постарайтесь быть откровеннее... (Что за чёрт? Был вполне откровенен)
Хотелось бы узнать, к кому можно обратиться в Москве, и какие препараты могут помочь стать решительнее (и по возможности не стать весёлым и добрым экстравертом, всегда раздражали подобные ублюдки, хотя такая избирательность наверное невозможна).
По совету невролога месяц принимал Прозак и Эглонил - никаких изменений не почувствовал.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2011, 11:07
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Препараты, которые Вам помогут могут быть назначены врачом-психиатром амбулаторно или в стационаре. Судя по Вашим результатам тестов, описанию состояния и неудачному опыту амбулаторного подбора терапии, лучше всего рассмотреть возможность госпитализации. Бесплатно - в областную ПБ через ПНД по м/ж, платно - в клинику, например, МНИИП или НЦПЗ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.