Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2011, 20:01
ivandyrak34 ivandyrak34 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.07.2011
Город: helltown
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
ivandyrak34 *
Риск заражения во время массажа

Здраствуйте! На свою голову решил сегодня попробовать эротический массаж(будь он неладен!) Взял объявление показавшееся мне нормальным и отправился на поиски приключений.
Массаж был следующим, в ванне девушка натирала меня какой-то пеной, натиралась сама и терлась об меня. Сама она была в трусиках. Но касалась меня помимо рук грудью. Собственно ладно бы "касалась руками", но так касалась же за то самое место без презерватива, в тч и за головку полового члена. Мне почему-то взбрело в голову, что это не должно быть опасно. Но выйдя оттуда я быстро передумал и сразу же обработал там все мирамистином. Вернувшись домой помылся в ванной и снова обработал все мирамистином.
Собственно вопрос, насколько существенный риск заражения чем-нибудь?
Буду сидеть пока грызть ногти
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2011, 20:10
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чесотка,лобковый педикулез,контагиозный моллюск - запросто.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2011, 20:21
ivandyrak34 ivandyrak34 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.07.2011
Город: helltown
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
ivandyrak34 *
Доктор, скажите, что мне теперь делать-то? Когда и какие анализы сдавать и можно ли с близкими контактировать?
п.с. кажется мне кажется, что я чешусь
п.п.с. А никакими более серьезными заболеваниями я заразиться не мог?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.