Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2011, 07:59
Centavr Centavr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2011
Город: Самара
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Centavr *
Мужская растительность

Добрый день, уважаемые специалисты. Опишу подробно, чтобы вы могли составить клиническую картину, если она есть. Мне уже 35 лет, но мне кажется, до сих пор, я не сформировался как мужчина. Бороды у меня нету, какие-то редкие пушковые волоски растут на подбородке только. Усы тоже жидкие и редкие. Бреюсь с армии и через день и каждый день 2 раза пробовал. Под мышками волос тоже мало и они мягкие, почти не видно. Из вторичных половых признаков присутствуют только очень волосатые ноги (извиняюсь, но я вам, как врачам, святилам науки)) и большой, как говорят девушки член. 20 см в состоянии эрекции. Телосложение худощавое, рост 186 см. Мышечной массы мало, хотя я занимался атлетикой, сила есть, но мускулатура почти не растёт. Тембр голоса средний. Нет мужских низких нот. С детства лет с 13-ти, мне ставили развитие ниже среднего. Проблемой этой я озаботился давно, сам сходил к эндокринологу. Она меня осмотрела, ощупала и сказала что у меня всё в порядке. "Такой мой фасон" (буквальные слова), но я попросил-таки направление на анализ. Тестостерон у меня 13нг/мл, в справке написано норма 3.0-12.0. Вроде даже выше нормы. Анализ сдан в 13 часов дня. Здавал спермограмму, сейчас потерял листок но помню что там было всё очень даже хорошо, я сравнивал с интернетом. 4,0 мл- 400 миллионов из них подвижных 95%. Физически могу описать себя- вроде бы здоров абсолютно. Сексуальность в порядке. Могу и хочу каждый день сколько угодно. Бывало 5 раз в день. Влечение очень сильное. Женат имею 2-х дочерей от двух жён. Да, у отца и старшего брата щетина в поллица с молоду. У брата сыну 17 лет, мне на него смотреть стыдно, он выглядит мужественнее меня. Почему так происходит и что посоветуете? Жду ваших рекомендаций. Спасибо!
Хочу услышать совет что можно сделать, а не совет ничего не делать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2011, 08:34
MarinaAS MarinaAS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 780 раз(а) за 725 сообщений
MarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каков Ваш вес? Поддерживать мышечную массу как правило помогают регулярные занятия спортом. Специфических препаратов для выращивания бороды, усов и волос подмышками не существует. Чувствительность рецепторов кожи к половым гормонам может отличаться от человека к человеку и от одной области тела к другой.
Если Вас это сильно беспокоит и Вы не уверены в себе обратитесь к психотерапевту.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2011, 08:46
Centavr Centavr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2011
Город: Самара
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Centavr *
Спасибо за внимание к моей теме!). Вес после армии был 68,5 кг. Потом долгое время стабильно около 70 кг. Сейчас 75-77кг. Нога-46 размер. Ну я не беспокоюсь прям так уж)), просто хотелось бы узнать почему у меня так, а не как у всех. При прочих характеристиках, я же нормальный. И почему если это гены, у брата всё не так?!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2011, 09:06
MarinaAS MarinaAS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 780 раз(а) за 725 сообщений
MarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Индекс массы тела - около 22 кг/м2, т.е. совершенно нормальный. Дефицита веса нет.

Цитата:
Сообщение от Centavr Посмотреть сообщение
И почему если это гены, у брата всё не так?!
Ну, Вы, наверное, не только локализацией растительности от брата отличаетесь. Вы одни гены унаследовали от родителей, он - другие.

Да, и основания для мужской гордости у Вас более весомые, чем густые усы
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.06.2011, 15:24
Centavr Centavr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2011
Город: Самара
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Centavr *
Цитата:
Сообщение от MarinaAS Посмотреть сообщение


Ну, Вы, наверное, не только локализацией растительности от брата отличаетесь.
да, он явный эндоморф- широкая кисть, рост-192, широк в плечах. А я эктоморф. Тощий и длинный), тонкая кисть. Значит, вы полагаете я нормален, это всё генетика и ничего поделать нельзя?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.06.2011, 07:43
Centavr Centavr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2011
Город: Самара
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Centavr *
Я задал вопрос на другом форуме, но копирую и на этом в надежде на вашу помощь тоже.
Почитал в сети, и по всем признакам у меня инфантилизм. Чувствую себя ребёнком. Как-будто эмоциональная и физическая зрелость так и не наступила. Сверстники как-то на глазах превратились в мужчин, а я так и остался вечным подростком. Волос на теле мало, усы как у 14-летнего, борода вообще 3 волосины в два ряда. Под мышками пух какой-то. На лобке волос тоже очень мало. На теле нет, только у сосков по несколько волосков, только ноги сильно волосатые почему-то. Голос как у подростка. Выгляжу на 18 лет. Рост 186, худощавый, анемия была лет 8, сейчас гемоглобин нормальный вроде. Тестостерон проверял- выше нормы. 13 нг/мл (норма 3-12), эндокринолог смотрел тоже всё в норме. С сексуальностью всё в порядке. Но в остальном нет, Как мне повзрослеть? Что можно сделать?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.06.2011, 16:51
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 7,005
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,154 раз(а) за 2,079 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас есть дети. Это показатель нормального мужского здоровья.
Обратите внимание - на форуме женщины мучаются с избытком волос на теле, у Вас и подобных Вам - противоположная проблема. К счастью, нежелаемая степень оволосения в большинстве случаев не влияет на состояние здоровья и продолжительность жизни.
Физическое развитие у Вас в норме. Хотите нарастить мышечную массу - в спортзал!
По поводу эмоционального и психичнского здоровья - к пси-специалистам. Посмотрите определение понятия инфантилизм - к Вам оно отношения не имеет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.06.2011, 20:55
Centavr Centavr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2011
Город: Самара
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Centavr *
Мда-а.. Может, я действительно слишком мнительный)) Ладно, спасибо успокоили! Я на самом деле, итак, в спортзал хожу и на фигуру сейчас не жалуюсь, нормальный треугольный спортивный торс.... Всем спасибо, тема закрыта.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.