Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.05.2011, 07:10
PavelTT PavelTT вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: ттттттттттттт
Сообщений: 14
PavelTT этот участник положительно характеризуется на форуме
Как выбрать женщину

Цитата:
Сообщение от Monica78 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня есть друг, который мне нравится и предлагает мне серьезные отношения - но мне не нравится его запах (все остальное в нем меня вполне устраивает). Есть ли шансы на рождение ребенка от него (учитывая, что мне уже 32 года) или же лучше не рисковать и поискать другого мужчину? Если провести обследование на предмет того, "стоит ли быть вместе", то какие анализы можно сдать? (я врач, поэтому мне можно отвечать медицинскими терминами).
Заранее спасибо.
Дорогая Моника78! Мне 59, у меня 4 детей (2+2), я живу с женой 26 лет и у меня за эти годы совместной жизни других женщин не было (добрачный опыт велик). Мы познакомились, когда ей было 32 а мне 33 и договорились сразу, в один день. А потом приступили к ознакомлению с запахами и достижению материальных благ.При знакомстве у нас была одежда и документы о высшем образовании. Потом уже я закончил аспирантуру, докторантуру, а она - ординатуру. Жизнь шла сплошным потоком: учёба, работа, рождение и воспитание детей (истинный кайф!). Все эти 26 лет - как одно мгновение пролетели.Так как выбор - вещь двусторонняя и очень индивидуальная, то мне кажется, я знаю как выбрать женщину. ПЕрвое - это желание иметь совместных детей, именно - детей: в семье один - два ребёнка не являются признаком супружеской гармонии. Второе - это совместные цели в жизни или же такая цель одного из супругов, которая сможет подчинить себе обоих. Две вещи, которые не прощаются в супружеских отношениях: взаимное презрение и подлость. Мы вместе прошли через многие испытания и болезни, но и сейчас для нас взаимное общение является наслаждением. Последнего ребёнка - сына, жена родила мне, когда ей было 40 лет. Есть у каждого недостатки или особенности в физическом облике, - мы с ними боремся совместно. Желаю Вам, дорогая Моника78, здоровья, счастья и любви!!!!!!

Комментарии к сообщению:
Dottore одобрил(а): Да! Именно так: вместе сквозь жизнь, деля пополам печали у умножая на два радости.
Annabella одобрил(а): Но и четверо детей - тоже не признак супружеской гармонии, не надо обобщать за всех, так как нарожать - ума много не надо, а вот воспитывать - сложнее.
  #17  
Старый 11.05.2011, 10:36
Dottore Dottore вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Пермь
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 61 раз(а) за 54 сообщений
Dottore этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDottore этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А ведь это хорошо, коллеги, что автор вопроса честно сомневается именно сейчас, до того, как сделан окончательный выбор. Помимо весьма сомнительных медицинских данных по обсуждаемому вопросу есть очень точные (и к месту упомянутые, кстати) простонародные фразы "на дух не переношу" и "насильно мил не будешь". И если девушка не знает, хочет ли она рожать детей от этого мужчины - значит, не хочет. И непременно найдётся этому нехотению причина, вот хоть запах, к примеру.
Моника78, 32 - это, ей-богу, такая ерунда... Всё ещё только начинается. И всё у вас будет хорошо.

Комментарии к сообщению:
cactus1972 одобрил(а): 32 - это такая ерунда...
ОльгаШа одобрил(а): если девушка не знает, хочет ли она рожать детей от этого мужчины - значит, не хочет
Annabella одобрил(а): Ну бывают женщины, которые в принципе детей не хотят, или им 1-2 достаточно. Опять же - обобщение, зачем оно? С каждым мужчиной рожать??? Ой!!!
  #18  
Старый 11.05.2011, 18:23
mizin1 mizin1 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ханты-Мансийск
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 113 раз(а) за 105 сообщений
mizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А мне вопрос понравился. Я конечно же не буду ничего советовать, т.к. я не женщина и профессиональные интересы в медицине другие. За этим направлением уже к сожалению не слежу.)
Идея очень интересная - определять какую-то совместимость между мужчиной и женщиной по анализу, тем более когда это касается планов на рождение ребенка. Возможно в будущем доберутся и до межличностной привязанности. Так что, коллеги, поносите и меня заодно. Скажу где и как учился и прочее.
А ваш, Моника78, стартовый вопрос напомнил мне одну историю. Я с коллегой выходил из больницы через запасной выход. Там в тамбуре стояли две мне незнакомые женщины-санитарки в белых халатах и курили. Мы очень быстро прошли через тесное задымленное помещение и, пока входная дверь еще не успелась закрыться, я услышал как более старшая со вкусом сказала: "М-м-м... как мужчинами запахло". Как важно все в этой жизни!
  #19  
Старый 11.05.2011, 18:34
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К исходу второй страницы выяснено:
1. Автор не желает вспомнить, что имеет верхнее медицинское образование, и попытаться подвести научную базу под свои рассуждения. Разговоры о "совместимости иммунных систем" не в счет.
2. Научно обоснованного ответа на вопрос все таки нет.
3. Тема превращается в инструкцию "как сооблазнить кого нибудь".
Закрыто.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): наконец-то !
BBC одобрил(а): Приятных ароматов всем участникам.
SergDoc одобрил(а):
Annabella одобрил(а): Тема превратилась еще и в показательное соревнование мальчиков по длине )) Кто сколько нарожал, да кто должен от всех рожать
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.