Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2011, 21:11
packer packer вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Херсон
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
packer *
Периодические боли в мочевом пузыре

Здравствуйте. Мне 22 года, один раз пришлось писать в бутылку с узким горлышком и произошло вот что: во время мочеиспускания головка члена полностью закрыла горло бутылки, в следствии чего из бутылки не мог выйти воздух и в этот момент почувствовал резкую боль слева внизу живота (как я понимаю, в мочевом пузыре). Это было 1-1,5 года назад. Наверное, где-то с тех пор у меня иногда болит в этом месте. Боль до последнего времени возникала после мастурбации (половую жизнь не начал) - сразу после (или даже во время) эякуляции, но не каждый раз (заметил, что нужно сходить в туалет перед этим, чтобы не было боли). Занимаюсь мастурбацией с 14 лет и никогда до этого не было проблем. Но в последний раз боль возникла утром (ночью выпил много чаю) и не проходила намного дольше обычного (несколько дней, хотя и слабая), обычно острая боль проходила в течении 20-30 минут. К какому врачу нужно обращаться? Какой диагноз может быть, есть вероятность, что нужно будет делать операцию? По последнему спрашиваю потому, что могу сразу обратиться в областную (а не местную) больницу для лечения, если что-то серьезное.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2011, 23:16
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Угадывать диагнозы мы не умеем. Обратитесь в любое учреждение, главное, чтобы Вы доверяли лечащему врачу. Если по результатам появятся вопросы - задавайте в теме, выложив имеющиеся данные обследования.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.04.2011, 23:36
packer packer вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Херсон
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
packer *
Спасибо, я с Вашего разрешения пока удалю последнюю часть своего поста.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.