Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 06.04.2011, 16:26
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да нет у Вас в легких ничего такого, что бы мешало операции, не надо ничего удалять (странная идея).
У Вас резкий дефицит веса, как я поняла из протокола ФВД - эту проблему решать надо. А что за операция, которая Вам так нужна?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.04.2011, 16:38
zeynab zeynab вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 6
zeynab *
маммопластика. Понимаю, что это своего рода "баловство" и можно прожить всю жизнь и с нулевым размером груди очень счастливо...
Просто Хочется стать красивее.

А хирург, которго я выбрала делает только под эндотрахиальным наркозом.
И мне его анестезиолог объяснил отказ тем, что эта анастезия и так может дать осложнение бронхит, а у меня еще и с легкими проблемы... + он говорил о возможности кровотечений (что ли) в легких из-за работы аппарата, который подает воздух во время ОП и что я посзе удаления трубки не смогу самостоятельно дышать (возможно!).

а анестезиолог другого хирурга сказал, что бронхоэктазы могут разорваться из-за работы аппарата.

Но все они видели только заключение по компьютерной томографии и функции внешнего дыхания... (т.е. что там написано, тому они и поверили)

Скажите, а если с одним и тем же снимком компьютерной томографии пойти к разным специалистам, они могут написать разные заключения?
( т.е у меня например есть заключения, которые ограничиваются всего тремя строчками о том, что у меня нет половины легкого. Безо всяких там подробностей)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.04.2011, 16:48
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите к другому хирургу, в другую клинику.
Противопоказаний к плановому оперативному лечению у Вас нет.
Однако подумайте, операция без медицинских показаний - это и риск осложнений (он у всех есть), и рубцы, и неестественный вид (видела много, только у одной дамы, которая оперировалась в Чехии, получился результат, который действительно внушает). Вдобавок, от большой груди любого происхождения болит спина, так что размером не увлекайтесь.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.04.2011, 17:07
zeynab zeynab вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 6
zeynab *
Я была в нескольких клиниках и разговаривала с анестезиологами (после отказа). Но когда анестезиолог делает заключение по телефону, что мне можно делать операцию или говорит, что т.к резекция была в детстве, то никаких дополнительных обследований мне не нужно перед операцией - это тоже не вариант.
Я знаю несколько пациентов этого хирург и у всех получилось очень красиво. И только в этом месте меня попросили принести как можно больше документов по моей проблеме и провели дополнительные обследования.
Это как-то внушило мне доверие.
Я никуда не спешу и это не идея фикс. Так что буду стараться набрать вес, как Вы сказали (хотя это у меня пока ни разу за всю жизнь так и не получилось) и увеличить объем легких...
Попробую еще раз прийти на консультацию через годик...

Еще раз примите мою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь и советы!
Извините, что отняла у Вас столько много времени!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.