Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2011, 23:40
irenci irenci вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Мытищи
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
irenci *
Классное руководство

Уважаемые консультанты! Мне очень нужна помощь, но не как матери, а как классному руководителю по проблемам моего взаимодействия с детьми (5-й класс). Можно ли мне здесь задать свои вопросы или это будет слишком выходить за рамки раздела?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2011, 01:19
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Это будет слишком за рамками раздела. Раздел касается семейных отношений.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2011, 01:29
Аватар для elisey
elisey elisey вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 263 раз(а) за 169 сообщений
elisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю, что если вопросы касаются психического здоровья - нарушений поведения (девиантного поведения, гиперактивного поведения, травли), трудностей в обучении - то это можно обсудить в разделе общение специалистов в форуме психиатрии.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.03.2011, 11:53
irenci irenci вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Мытищи
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
irenci *
Спасибо большое, действительно мне нужно обсудить именно проблемы нарушения поведения, но ведь я не являюсь специалистом в области психологии или психиатрии, поэтому мне не пришло в голову, что можно задать вопрос в разделе общение специалистов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.03.2011, 12:13
Аватар для elisey
elisey elisey вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 263 раз(а) за 169 сообщений
elisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Естественно, что проблемы в области детского психического здоровью прямо касаются школьных педагогов.

В нормальном случае учителя знают о проблемах здоровья детей и вместе с психиатрами, психологами, родителями, социальными работниками, администрацией школы и самими детьми борются с теми вызовами, которые ставит психическая патология перед ребенком и коллективом. Это команда специалистов - каждого со своими знаниями, подходами, возможностями и ограничениями, но объединенных одной целью. Жесточайшее разделение медицинской части психического здоровья и всех остальных частей - социальных, психологических, педагогических - это бич современного устройства помощи детям в России.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.