Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2011, 09:42
Kaetrina83 Kaetrina83 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Ставрополь
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kaetrina83 *
Оливковое масло, улучшит состояние?

Здравствуйте! 2 месяца назад родила ребенка, кормлю грудью, соответственно медикаменты стараюсь не употреблять. Читала, что употребление оливкового масла на тощак очень полезно для желудочно-кишечного тракта и печени. У меня бывают проблемы с кишечником, в студенческие годы был холецестит и гастрит, будит ли это для меня полезным?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2011, 09:50
BBC BBC на форуме
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не будет.
Будет вкусным в салате.
Если хотите консультации по проблеме, расскажите о себе по правилам создания консультативной темы.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2011, 12:51
Kaetrina83 Kaetrina83 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Ставрополь
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kaetrina83 *
Мне 27 лет, ставили диагноз холецистит, гастрит, 10 лет назад. Больше к специалистам не обращалась. Иногда бывают небольшие проблемы с кишечником (вздутие, колики, которые длятся несколько дней). Бывает небольшая тошнота (например вчера, сегодня пока все нормально), причем сейчас за питанием слежу (все свежее и нежирное), т.к. кормлю ребенка. По совету врача, 2 раза в год пропивала курс эссенциале форте, но т.к. ходила 9 мес. беременная, а сейчас кормлю, сделала перерыв в приеме препарата на год. Вот и думаю, что для желудочно-киш. тракта будет полезным и не будет вредить ребенку
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.