Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2010, 18:34
SHEHINA SHEHINA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: гатчина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
SHEHINA *
клоназепам

добрый день.у меня диагноз торсионная дистония.стягиваются,сжимаются мышцы всего тела постоянно.Врач прописала клоназепам по 1/8 т.2мг 2 раза в день.доза для меня большая:сонливость сильная,сердцебиение.Я начинала приблизительно месяц назад,дня 4 пропила и перестала.решила гиперчувствительность.Cейчас пью опять 4 день по 1/8 вечером.мне на нем лучше.Сегодня вообще принемать не хочется.Вопросы:1.можно ли клоназепам принемать через день по 1/8 вечером пока организм не адаптируется2.или дозу уменьшить до 1/16.смущает,что организм сильно реагирует на такую маленькую дозу. до этого массу препаратов перепробовала,результат плохой.правда и диагноз поставили недавно.заранее спасибо за совет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2010, 20:44
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопрос не для заочного обсуждения. Обратитесь к тому, кто назначил лечение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2010, 00:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Существует клоназепам в дозе 0,5 мг в 1 таблетке.
Попросите врача выписать такую дозу.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2010, 07:28
SHEHINA SHEHINA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: гатчина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
SHEHINA *
спасибо,я поняла.Тема закрыта.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.