Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.10.2010, 12:00
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Красноярск далеко от нас - не знаю...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.10.2010, 20:40
skondratov skondratov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
skondratov о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
мммда...((
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.10.2010, 14:41
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,114
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас превратные представления о болезнях. Лямблии вообще не поражают печень. По интернету мы не лечим, мы только даем "второе мнение".
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.10.2010, 21:51
skondratov skondratov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
skondratov о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Может быть и превратное.. Я в другой области специалист.И я просил подсказать специалиста, гастроэнтеролога?А не просил вылечить по интернету..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.10.2010, 22:01
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Можно мне получить от вас рекомендации? У меня плохо отходит желчь, 3р зондировался, очень мало выходит. Я думаю, это от лямблий, и соответственно это и влияет и ДПК. Поэтому и гастродуоденит." это и есть превратные представления о болезни...

Учитывая отсутствие эффекта т какого -либо гастроэнтерологического лечения при нормальных результатах лабораторно-интрументальных исследований - не повод ли посетить психотерапевта?

Как и какого советовать Вам гастроэнтеролога в Красноярске - не представляю...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 26.10.2010, 17:20
skondratov skondratov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
skondratov о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Гастродуоденит на фгс, и 1.5 пробирки желчи(3 раза зондировался картина одинаковая) это по вашему нормальные лабораторно - инструментальные исследования?А жалобы?я же не анализы лечу?у меня явные проблемы с пищеварением, болит ведь.

Я и не спорю по поводу моих познаний в медицине. Они исключительно поверхностные.я и писал это для того чтобы меня поправили..

Спасибо вам за совет, постараюсь попасть к психотерапевту. У такого вида специалиста я ещё не был.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.10.2010, 07:49
skondratov skondratov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
skondratov о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
У меня ещё один вопрос. Может показаться глупым..но всё же
Может повреждение спины(позвоночника), поясничного отдела, повлиять на жкт?и вызвать такие симптомы?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.10.2010, 11:57
skondratov skondratov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
skondratov о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Question

Вот что нашёл по этой теме. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Там медицинский англ. я не всё понял. Но вроде суть в том что может повлиять.

Дело в том что полтора года назад когда началась, эта ерунда. Я тягал железо, занимался пуэрлифтингом. Перед тем как появились траблы с желудком появилась боль в спине. В пояснице и чуть выше. Особенно при приседании, довольно резкая, как будто стреляла.И ещё при наклоне торса. И была болезненность на паре позвонков когда нажимаешь. Я заниматься перестал, потом снова пробовал начать, боль возвращалась.

Вот прошло 1.5 года, при долгой ходьбе начинает тянуть спину. И когда прощупываешь позвоночник пара позвонков болят, при нажатии. сейчас не стреляет.
Есть ли смысл пойти к хирургу(или к мануальщику), может это повлиять на жкт? или это снова мои "превратные медицинские догадки"?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.10.2010, 18:43
skondratov skondratov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
skondratov о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Завтра в поликлинику собираюсь, подскажите хоть к какому врачу со спиной идти?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.