Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2010, 20:27
Klaksonchik Klaksonchik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Klaksonchik *
Принимать ли гормоны ? Очень прошу помочь советом.

Здравствуйте.

Мне 30 лет. Рост 189, вес 75.

Недавно со мной произошло вот это http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=158545

антибиотики не помогали, а так как врач не знал, что со мной делать, я сменил врача.

Другой врач (из мед. университета академика им. Павлова СПБ, бывшего 1 меда) назначил мне свечи с диклофенаком по 50мг 1 штуку 2 раза в день 5 дней и таблетки эриус 1 штуку в день 5 дней. Это всё он назначил мне в пятницу 08 октября, сказал, что если до 15 октября не выздоровлю, будем вводить гормоны. И что он опасается, как бы не началась стриктура уретры.

Уже 12е, лечусь 4 дня, но ещё не выздоровел, мне стало получше, выделений на белье нет, но краешек уретры немного склеивается чем-то сухим, мочиться не так больно как раньше, но всё равно больно. Головка вокруг уретры не такая красная стала, но всё равно краснота не сходит. А после того как помочишься сильнее краснеет.

Значит врач будет в пятницу вводить мне гормоны. А тут http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=7796 в п.7 , да и много где в других местах в интернете, написано, что гормоны помогают только пока их вводят и что если начать их применять, то это нужно будет всю жизнь делать.

Что же мне делать? Я обречён мучиться всю жизнь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2010, 21:40
Klaksonchik Klaksonchik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Klaksonchik *
Я что-то не так написал? Чего-то не хватает? Почему-то всем отвечают, а мне нет (((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.