Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 15.10.2010, 12:09
Elen4a Elen4a вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: mow
Сообщений: 24
Elen4a *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Надеюсь Вы согласитесь, что каждый человек сам выбирает, каких норм придерживаться. Не будем говорить о тех нормах, которые уже вступают в противоречие с законом.
Вы сами выбрали такие нормы, которые вызывают у Вас волнение, потерю уверенности в себе и пр. при встрече с критикующей подругой.
Согласны?
Да,я с согласна, также я согласна,что смотрю на себя ЕЕ глазами,которыми ОНА смотрит на других людей, как бы все примеряя на себя, но вот что со всем этим делать я попрежнему незнаю/непонимаю... пока что...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.10.2010, 12:50
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Следующее мое предложение будет провокацией.

Такое впечатление, что Вы бессильны выбрать другие нормы и другие глаза, которыми на себя смотреть, чтобы в подобных ситуациях чувствовать себя уверенно.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.10.2010, 14:03
Elen4a Elen4a вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: mow
Сообщений: 24
Elen4a *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Следующее мое предложение будет провокацией.

Такое впечатление, что Вы бессильны выбрать другие нормы и другие глаза, которыми на себя смотреть, чтобы в подобных ситуациях чувствовать себя уверенно.
нет, я б с удовольствием выбрала другие нормы, только незнаю что для этгого мне нужно самой себе сказать/объяснить...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.10.2010, 16:41
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elen4a Посмотреть сообщение
нет, я б с удовольствием выбрала другие нормы, только незнаю что для этгого мне нужно самой себе сказать/объяснить...
Возможно разочарую, но я не знаю таких слов для Вас. У каждого они свои. И только Вы можете их найти внутри себя.
Психолог может помочь в этих поисках. И этот процесс поиска называется психотерапией, который изменит Вас настолько, насколько необходимо Вам.
Я Вам помогла сформулировать запрос на работу со специалистом.
К психологу пойдете?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.10.2010, 18:14
Elen4a Elen4a вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: mow
Сообщений: 24
Elen4a *
ок,спасибо, как только у меня появится свободное время и я стану "выездная"(т.к. с ребенком я посещать психолога не смогу) я обязательно обращусь!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.