Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 16.09.2010, 11:46
Yle4ka Yle4ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.07.2010
Город: Казань
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Yle4ka *
Срыгивание и беспокойство при кормлении

Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться мне с моей проблемой, очень переживаю. У меня девочка родилась 08.06.2010.
Нам 3 месяца четвыртый, она у меня на грудном вскармливании, кушает очень активно, нервно как будто что то ей не нравится, вечерами часто при кормлении плачет, сучит ножками, но животик нас уже месяц как не беспокоит вообще. После кормления постоянно срыгивает тут же, как только грудь изо рта убираю и очень помногу, такое чувство, всё то что съела. Перерыв между кормлениями примерно 3 часа выдерживает и во время перерыва тоже срыгивает, но уже не так много. Столбиком её постоянно ношу по 15-30 минут, но мне кажется, что только хуже, когда просто лежит меньше срыгивает, а берешь на руки, аж фонтаном. Вес мы прибавляем как нам говорят хорошо:
Родились - 3690/54
Выписались - 3375/54
1 мес - 4300/56
2 мес - 5300/60
3 мес - 6200/64
Внутри-черепное давление проверяли в месяц, делали узи головы, сказали, что всё хорошо, только какое то, отсталое внутриутробное развитие я не поняла, что это такое.
Я очень переживаю, (т.к. у меня первый ребенок, все говорят, что я мама истеричка), что мою дочку что то беспокоит, хотелось бы разобраться, что именно?Заранее вам благодарна за ответ и решение проблемы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2010, 19:39
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про УЗИ головы и ВЧД - читаем ЧаВо.

При таких прибавках в весе насчет срыгиваний можно не беспокоиться.

В Ваше жизни и жизни Вашей дочки будет еще много разных неожиданностей и поводов для волнений, не надо из-за всего очень переживать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.