Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 13.09.2010, 08:44
maryi maryi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: Волго-В регион
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 9
maryi *
Новорожденный, сон

Здравствуйте уважаемые доктора! Очень бы хотелось получить ответ на волнующий меня вопрос!
Моей девочке 4 недели. Дело в том,что она очень беспокойно спит. Спокойный сон наблюдаю только во время прогулки в коляске. Особенно беспокойна во второй половине ночи и утром. Как бы эпизодами в перемешку со спокойным сном через 5-10-15 минут, начинает вертеться,крутить головой,как бы потягиваться, дергает ручками, тужиться, кряхтеть, стонать, вскрикивать, может всплакнуть, с морганием глазами, пусканием слюнок и высовыванием языка иногда,издает кучу разных звуков и корчиться как будто что то беспокоит. Но при этом она не просыпается. И так уже недели 2-2,5 постоянно. Я постоянно просыпаюсь из за этого. Педиатр по этому поводу ничего не говорит,мол или чувствительность на погоду или колики. Но погода каждый день не меняется, да и колики,судя по литературе,нечто другое. Я не выискиваю диагнозов у своего ребенка. Просто ребенок первый и не с чем сравнить. А подруги с детьми такого поведения у своих не замечали и их сон был относительно спокойный. Меня это очень беспокоит. Ответьте пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2010, 08:52
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ребенку что-то не нравится - жарко или холодно, жестко или слишком мягко и т.п.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2010, 09:08
maryi maryi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: Волго-В регион
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 9
maryi *
Спасибо! Но как же это определить? Значит я могу не беспокоиться? Это нормальное поведение малышей?Очень уж пугающе выглядит!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2010, 09:49
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поменять условия сна и посмотреть - изменится что-нибудь или нет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2010, 10:19
maryi maryi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: Волго-В регион
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 9
maryi *
Спасибо! Буду держать вас в курсе
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.