Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2010, 19:57
Mixasik Mixasik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Mixasik *
сдал на бакпосев, нашли трихомонады

добрый день. у меня похожая беда. сдал пцр сначала, нашли только хламидии, в другом совкового типа диспансере сдал на бакпосев, нашли трихомонады, врач подошел к делу комплексно (врач толковый и старый друг моего дяди, денег не берет с меня и меня не разводит, очень совестливый человек), массаж простаты, бужирование, электробужирование, еще разные лазеры и другие приборы в анальный проход, из лекарств капельницы метронидазолы+ флагил таблетки, ниморазол (наксоджин), орнидазолы (тиберал), тенонитрозол (атрикан), секнидазол (тагера форте), тифлокс, имуностимуляторы и еще разные лекарства и свечи. Выделения при этом были белесые, по ходу лечения то появлялись то пропадали, потом стали зеленовато коричневые, сдал снова на бакпосев, трихомонад нет, есть гонорея, укололи мне 12 г кирина (по 4г за раз (у меня вес 110 кг и рост 2 метра)) плюс пил ципринал, выделения прошли, появились белые выделения, сдал опять анализы на мазок и сок простаты -- трихомонада есть, больше ничего нет. лечусь уже с конца мая, сил нет ездить на эти процедуры и анализы, как заколдованный круг, врач говорит инфекция полирезистентная. единственное что меня волнует, из всего он не давал мне тинидазол, может стоит попробовать его? и вообще, кто что может посоветовать???
и еще, моя постоянная партнерша сдала уже в разных клиниках раз пять анализы разными методами (пцр, посев и тд), у нее только нашли уреаплазму, у меня ее нет. странно что у нее нет ни трихомонад ни гонореи, хотя спал с ней регулярно, правда она постоянно использует всякие свечи влагалищные для профилактики и тд, может убили болячки?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2010, 20:19
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего трихомониаза у Вас нет,симптомы связаны с повреждением уретры бужированием и прочими процедурами,которые нигде в мире не применяются.
Совет - обратитесь к другому врачу ,пусть даже который берет деньги,но не проводит "комплексные" эксперименты с "вставлением других приборов в анальный проход".
Мной давно замечено,что киевские урологи и гинекологи как-то безуспешно в отличии от других врачей в мире "борятся" с трихомонадами (но мне кажется с ветряными мельницами).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.07.2010, 13:54
Mixasik Mixasik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Mixasik *
Цитата:
Сообщение от dr.Agapov Посмотреть сообщение
Скорее всего трихомониаза у Вас нет,симптомы связаны с повреждением уретры бужированием и прочими процедурами,которые нигде в мире не применяются.
Совет - обратитесь к другому врачу ,пусть даже который берет деньги,но не проводит "комплексные" эксперименты с "вставлением других приборов в анальный проход".
Мной давно замечено,что киевские урологи и гинекологи как-то безуспешно в отличии от других врачей в мире "борятся" с трихомонадами (но мне кажется с ветряными мельницами).
Спасибо! Дело не в оплате, я то все равно благодарность ему принесу, работа должна оплачиваться. Но я ему доверяю, он к.м.н., его отец д.м.н. в урологии, потомственный врач так сказать. И искренне хочет вылечить меня. Раздражений в уретре вроди бы нету, никаких болей или ощущений при мочеиспускании или сексе нет, 21-й буж входит как в масло.

врач пока сказал возьмет анализ крови чтобы не угробить печень и тд антибиотиками, назначил раз в три дня колоть Трихомонаден-флюор-инъель и пить цинктерал, типа витамины)).


Кстати, болячка российская, сибирская, угораздило на отдыхе с девочкой из Тюмени загулять))) может есть специальные средства от такой трихомонады, с которой киевские врачи не справляются? может попробовать Фазижина 4 гр принять?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.07.2010, 16:48
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,830
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,813 раз(а) за 10,711 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да Вы уже столько приняли препаратов,давно уже вылечили трихомонаду.
Если и сохраняются симптомы-это от местного "лечения" .
Пожалейте себя,прекратите любые процедуры,которые могут привести к необратимым последствиям. Вам же уже писали об этом...
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.08.2010, 12:50
Mixasik Mixasik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Mixasik *
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
Да Вы уже столько приняли препаратов,давно уже вылечили трихомонаду.
Если и сохраняются симптомы-это от местного "лечения" .
Пожалейте себя,прекратите любые процедуры,которые могут привести к необратимым последствиям. Вам же уже писали об этом...
Я посоветовался с врачем, выпил еще 4 гр тинидазола, прошел день, сегодня утром проснулся опять белые выделения, густые липкие. Наверное возьму паузу недельку, пойду сдам анализы и по результатам отпишусь. Хотелось бы чтобы это было от "местного "лечения". Спасибо большое.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.08.2010, 00:31
Mixasik Mixasik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Mixasik *
выделения продолжаются, капелька белого цвета как спичечная головка по утрам. никакого зуда ни болей ни раздражений нет. сдал мазок, опять есть трихомонады, даже не надо ждать результаты бакпосева. хоть бери замачивай кору дуба или часнок в уретру пихай, ТУТ НА САЙТАХ НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА ПРОЦВЕТАЕТ КОММЕНТАРИЯМИ, НО СМЫСЛА ДУМАЮ НИКАКОГО. РАЗВЕ ЧТО ЛЕЧЕНИЕ ПИЯВКАМИ, ОТ ЭТОГО ВРОДИ ХУЖЕ НЕ БУДЕТ ЧТО КРОВЬ ПОЧИСТЯТ ДАЖЕ УЧИТЫВАЯ ДОЗЫ ВЫПИТЫХ АНТИБИОТИКОВ.

КТОТО МОЖЕТ ЧТОТО ПОСОВЕТОВАТЬ ДЕЙСТВЕННОЕ КРОМЕ ИМИДАЗОЛОВ, КОТОРЫЕ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛИ, КРИТИКА КИЕВСКИХ ВРАЧЕЙ МНЕ ВРЯД ЛИ ПОМОЖЕТ, МОЖЕТ КТОТО РЕАЛЬНО ЗАНЕТ МЕТОДИКИ КАКИЕ ТО, Я САМ ПРИМЕНЯТЬ ПОНЯТНО НЕ БУДУ, НО С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧЕМ БЫ ОБСУДИЛ ЭТО. ИЛИ ИМИДАЗОЛЫ НО В КАКИХ ТО СХЕМАХ ИЛИ МЕТОДИКАХ. СКОРО ЛЕЧУ В ШТАТЫ ПО РАБОТЕ, МОЖЕТ ПОЙТИ ТАМ КУПИТЬ АНТИБИОТИКИ, МЕНЬШЕ ШАНСОВ НА ПОДДЕЛКУ И ВОЗМОЖНО ТАМ ОНИ КАЧЕСТВЕННЕЕ НАШИХ АПТЕЧНЫХ ПРЕПАРАТОВ? ПРАВДА ТАМ БЕЗ РЕЦЕПТА АНАЛЬГИН НЕ КУПИШЬ, НО МОЖЕТ НА БРАЙТОНЕ КАКОГО ТО РУССКОГО ВРАЧА НАЙДУ ЧТОБЫ ВЫПИСАЛ ТИНИДАЗОЛ ИЛИ МЕТРОНИДАЗОЛ, ПОКАЗАВ ЕМУ СВОИ АНАЛИЗЫ. СПАСИБО.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.