Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2010, 11:31
koluchka koluchka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Белгород
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koluchka *
Стоматит на десне

Здравствуйте. У меня была тема в стоматологии про моего ребенка, но она, почему-то закрыта, поэтому, решила открыть новую. Прошу прощения, если нарушаю правила.
У меня, уже шестой день стоматит на нижней десне, прямо под клыком. Красная язвочка размером с ноготь, посередине белая. Стоматиты беспокоят часто, но на десне первый раз. Всю неделю усиленно лечила, мазала холисалом, вчера начала прижигать перекисью с марганцовкой, держала зубную пасту, но сегодня, стало гораздо хуже, теперь, болит постоянно, если трогать, наносить мазь или прижигать, то боль просто невыносимая. Сейчас, по совету, маминого знакомого стоматолога, держу кусочек меда на язве, тоже, очень больно, болит вся щека, даже в ухо отдает. Уже не знаю, чем лечить, к врачу, до вторника попасть не смогу, а терпеть уже нет сил. Подскажите, эффективно ли такое лечение, как еще можно, хотя бы облегчить боль и не окажет ли стоматит негативного влияния на зуб? Спасибо
  #2  
Старый 23.05.2010, 13:08
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Заглядывали ли Вы когда-либо в прикрепленную тему в этом разделе?
  #3  
Старый 23.05.2010, 13:22
koluchka koluchka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Белгород
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koluchka *
Виновата. Заглядывала давно и читала, видимо, невнимательно. Спасибо
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.