Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2010, 14:44
marta1980 marta1980 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
marta1980 *
Болезненная тяга к чистоте?!

Может кто-нибудь подскажет? Мне кажется,что у меня болезненная тяга к чистоте?Мне все время кажется что пол в моей квартире грязный.Я его мою несколько раз в неделю. Но мне все равно кажется ,что на нем лежит какой-то сор. Также меня очень раздражает если кто-нибудь роняет на пол крошки. Я начинаю злится и сразу же бегу за тряпкой. Это очень раздражает моего мужа и из-за этого у нас постоянные конфликты.
Может он прав,и у меня это болезнь?
  #2  
Старый 11.04.2010, 14:57
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от marta1980 Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь подскажет? Мне кажется,что у меня болезненная тяга к чистоте?Мне все время кажется что пол в моей квартире грязный.Я его мою несколько раз в неделю. Но мне все равно кажется ,что на нем лежит какой-то сор. Также меня очень раздражает если кто-нибудь роняет на пол крошки. Я начинаю злится и сразу же бегу за тряпкой. Это очень раздражает моего мужа и из-за этого у нас постоянные конфликты.
Может он прав,и у меня это болезнь?
Может и прав. Так может проявляться тревожность, "опредмечиваться".

Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #3  
Старый 11.04.2010, 15:34
marta1980 marta1980 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
marta1980 *
Результаты тестов

Эти тесты ничего не дают.
Вот их результаты:Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
Алекситимия: 62
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств.
Это можно написать про любого.
Хотелось бы что-нибудь по-конкретнее.
И не советов в духе:обратитесь к специалисту...
  #4  
Старый 11.04.2010, 20:16
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не дают так не дают.
Советов также не будет. Будет рекомендация обратиться к специалисту очно. Там и обсудить все поконкретнее, а не требовать консультаций в интернете.
Тема закрыта.

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.