Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2010, 18:23
Аватар для MatherA
MatherA MatherA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Т
Сообщений: 18
MatherA *
Кариес у ребенка 1,5 года. Говорят ставить пломбы и возможно удаление. Как быть?

Ребенку ровно 1.5 года. Зубы чистим! Зубов всего 16. На всех кроме клыков кариес. Врач сказала, что у нас два зуба нужно лечить, т.е. ставить пломбы. Один нужно с наркозом! Верхние передние возможно нужно будет удалять, через какое-то время, когда на деснах появиться "шишечка" Я не специалист в области стоматологии, поэтому пишу как сказал врач... Я понимаю "взрослый человек", но как это будет у ребенка...как его удержать...на сколько качественно будет установлена в такой ситуации пломба и какой наркоз можно использовать?Посоветуйте? Говорят у нас с рождения слабая эмаль. Зубы формируются в период беременности на 2-3 месяце...у меня была в это время угроза выкидыша (отслойка), возможно это, или лечение как-то повлияло. Что нам в дальнейшем делать с нашими зубками?
  #2  
Старый 05.04.2010, 12:48
Аватар для MatherA
MatherA MatherA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Т
Сообщений: 18
MatherA *
Читала статьи на форуме. На какие-то вопросы нашла ответ... Идем в другую поликлинику... будем стараться "решить" нашу проблему...
  #3  
Старый 07.04.2010, 18:47
Аватар для MatherA
MatherA MatherA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Т
Сообщений: 18
MatherA *
Появился новый вопрос по поводу слабой эмали у ребенка в год и восемь месяцев... Может быть им что-то ответят...т.к. у нас тоже самое...
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.