Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 25.01.2010, 22:58
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ищите дерево и стучите по нему 3 раза.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.01.2010, 23:24
snezhana604 snezhana604 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) за 2 сообщений
snezhana604 *
Все мы под богом ходим! и должна быть вера в лучшее! вера в наших деток, какими бы они не были. и я верю, что мой сын подбежит ко мне и скажет : мамочка! ты самая хорошая! ( как только это случится мы обязательно вам отпишемся!)
Название: 113009133755.jpg
Просмотров: 145

Размер: 74.4 Кб
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.03.2010, 13:58
snezhana604 snezhana604 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) за 2 сообщений
snezhana604 *
еще раз возвращаюсь в тему)) ребенку год. были седне у невролога. на меня смотрела как на дуру, когда я начала ей говорить про Кортексин. сказала, что я неправильно делаю, что отказываюсь от уколов и таблеток. что у нас гидроцефалия (смешанная) дала препараты вымывать жидкость из головы. хотя прирост головы нормальный и вобще нас ничего не беспокоило головных болей нет, припадков тоже. сказала, что гидроцефалия может еще больше повлиять на атрофические изменения, хотя ребенок развивается, то есть на месте развитие не стоит. вот заключение:
голову держит с 4,5 мес, на бок переворачивается со спины, гулит слогами, тремора нет, вздрагиваний нет, сам не сидит. Состояние средней ст. тяжести далее что написано не разобрать. поэтому посылаю фото выписки и лечение, которое нам предлагают.
Название: IMG_1746.JPG
Просмотров: 100

Размер: 98.6 Кб

Название: IMG_1747.JPG
Просмотров: 104

Размер: 83.8 Кб
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.03.2010, 14:04
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от snezhana604 Посмотреть сообщение
поэтому посылаю фото выписки и лечение, которое нам предлагают.
Их можно выбросить в помойное ведро и забыть дорогу к этому неврологу.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.03.2010, 16:23
snezhana604 snezhana604 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) за 2 сообщений
snezhana604 *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

тут два видео: как мы пытаемся ползать и как едим печеньку)) может что-то можно сказать? какой массаж лучше сделать (сама то я конечно занимаюсь, но боюсь этого маловато).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.