Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2010, 03:26
anneta1983 anneta1983 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Рыбинск
Сообщений: 7
anneta1983 *
Одышка, отрыжка и сердце

Доброй ночи товарищи доктора. На протяжения нескольких недель меня мучает одышка, тяжелое дыхание, такое ощущение что мои легкие кто то сжимает при моем вдохе, из за этого начиная дышать ртом, носом не возможно не хватает воздуха. Уже которую ночь не могу уснуть, начинаю засыпать и просыпаюсь от нехватки воздуха бегу к окну. Во время ночных приступов бывает отрыжка, урчание, такое ощущение что в животе воздух и он мешает мне вдохнуть. Сердце "покалывает" не сильно, частота ударов 52 во время приступа. так же появляется головокружение во время приступа.
Нормальный ритм сердца у меня 56-66. Замечал днем бывало сердце "бежит" 80 ударов в минуту, тогда начинаю тоже себя чувствовать не очень. Иногда днем последние несколько недель как бы щекотало сердце, именно щекотало, в районе между левым соском и подмышкой или подмышкой бывало такое ощущение щекотания.
Собственно попросился сделать ЭКГ к знакомой,он она только делает, а не расшифровывает. Вот выкладываю:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Теперь о себе 27 лет, рост 176 вес 66 (за последние пару месяцев потерял килограмм 6), не курю не пью. На работе бывают стрессы.
Еще сдал анализы:
СОЭ = 3, Гемоглобин = 153, Лейкоциты = 9,7 * 109,
Формула: Б=1, Э=4, П=1, С=67, Л=17, М=10.
Глюкоза = 3,6; АСТ=29е/л, АЛТ=29е/л, ГГТП=17е/л,
Билир. общий = 13,6. Билир. прямой = 5.0. Билир. неп = 8,6.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.