Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #15  
Старый 18.06.2006, 15:27
Аватар для lyalya101
lyalya101 lyalya101 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.06.2006
Город: ХМАО
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 137
lyalya101 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Annabella
Про статистику - я не знаю, но у меня тоже кесарский ребенок, он у меня первый.
Ни аллергии, ни колик - ничего этого не было.
Антибиотики - 1 раз, на операционном столе (это стандартная тактика при плановом КС). И больше ничего, кроме обезболивающих, от которых я отказалась на второй день.
Ребенок все время был со мной (сразу, как только вывезли из операционной в ИТАР), грудь дала через 40 минут после операции, и давала на плач, поисковые движения, ночью ребенок спал со мной - и я, честно говоря, не помню, чтобы я не высыпалась. Молоко пришло к концу второго дня.
Так что если у Вас плановое КС, то мне кажется, никакая "профилактика дисбактериоза" в роддоме не нужна.
.
Нам тоже в родильном говорили покупать Линекс, объясните, пожалуйста, почему не нужно и где можно почитать? К сожаление малышку не дали приложить, хотя и эпидуралка была (незнаю можно ли назвать КС плановым, сообщили об операции утром), 2 дня кололи антибиотики, молоко также на второй день появилось, через 12 часов после последнего укола антибиотика, приложила. А во время антибиотикотерапии необходимо ребёнку принимать Линекс ( 2 раза с интервалом в 2 мес. лечили ангину, очень не удобен Линекс в применении малышу, она грудничок, бутылку не сосёт, а в разбавленном виде не берёт, приходилось высыпать капсулу в ротик (8-11 мес), неприятное зрелище, жалко маленькую).
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.