Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.12.2009, 16:07
Аватар для artsoldier
artsoldier artsoldier вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 22.03.2009
Город: Великий Новгород
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 270 раз(а) за 266 сообщений
artsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Karachevceva Посмотреть сообщение
Я спрашивала у врача по поводу операции, он сказал не нужна, все само срастется. На снимке отломков нет, перелом в одном месте.
Разумеется никто не отменяет консервативного лечения переломов, но в настоящее время ключевой особенностью остеосинтеза является функциональность, т.е. максимально быстрое восстановление функции конечности, что в Вашем случае, как я понимаю, немаловажно.

Цитата:
Сообщение от Karachevceva Посмотреть сообщение
Меня волнует то, что из за кормления необходимые вещества могут уходить в другое русло...
Они частично и уходят, но при полноценном питании в организме кормящей матери не возникает существенного дефицита этих необходимых веществ.
Ответить с цитированием