Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2004, 16:19
Virgo Virgo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 3
Virgo *
Unhappy Хрустит левая коленка

Для начала сообщу, спортом активным я не занимаюсь. За моследние два месяца, я пробежалась только раз, и то 1 км.
Я не падала, не ударялась, не ломала!
Где-то месяц назад, у меня начала ныть левая коленка. С неделю назад, она начала у меня похрустывать! Боли не испытываю, просто неприятно хрустит! Никаких видимых признаков что с ногой чего-то не так, нету!

Что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2004, 21:07
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ваше сообщение с одной стороны не содержит нужных дополнительных данных
с другой стороны для того чтобы вам ответить профессионально нужны дополнительные исследования
обратитесь например к лизишвили гураму давидовичу
он работает в первой городской больнице и еще в одном коммерческом центре и страх как любит лечить коленные суставы
кстати, очень хорошо в этом разбирается
передайте привет от зайцева


зайдите на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.