Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 20.12.2008, 20:25
Begemotik Begemotik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Омск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Begemotik *
Exclamation Мезаденти,как лечить?

Добрый вечер. Дочке 5 лет хирург в приемном отделении скорой помощи поставил диагноз "мезаденит" и отправили домой, для дальнейшиго наблюдения у уч.педиатра, а педиатр ставит ОРВИ:лечение - арбидол и полоскать горло ромашкой.
но у ребенка ночью температура 39 и рвет, а тут и я сама и рвота и "стул", и температура...она периодически жалуется на боли в животе...
даю парацетомол(как обезбаливающее). Так как его лечить???? и может ли это быть предвестником гриппа, почему у меня такие же симптомы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2008, 20:36
Аватар для Tusia
Tusia Tusia вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.07.2006
Город: Московская область
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 131 раз(а) за 113 сообщений
Tusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятнее всего, это кишечная инфекция.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28202 - почитайте, если останутся вопросы, задайте здесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.12.2008, 20:40
Begemotik Begemotik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Омск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Begemotik *
спасибо, но как снимать боли в животе..не могу же я постоянно давать парацетомол?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.