Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2021, 19:47
Lushanatali Lushanatali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2017
Город: Kaliningrad
Сообщений: 16
Lushanatali *
Меланома. Прогноз и выбор клиники

Здравствуйте! Обнаружили меланому в НМИЦ онкологии им. Петрова в Санкт - Петербурге. Прилетала на биопсию из Калининграда. Мне 40 лет, все 56 кг. Скрины прикладываю гистологии и узи регионарных лимфоузлов. В моём городе мне не могут реально трактовать эту гистологию с реальными прогнозами. Говоря - ерунда, жить будешь, не надо заграницу лететь оперироваться и лечиться. Что все сделают в Питере. А я вот почитала здесь сообщения и уверенности такой нет у меня. В НМИЦ Петрова - предлагают укол в рубец для обнаружения наверное метастазов, потом удаления рубца с лимфоузлами, ещё какую-то пункцию сигнального лимфоузла. По телефону толком ничего не объясняют , по прогнозам и просто какая у меня стадия ничего не объясняют, чтобы просто осознавать свои перспективы и серьёзность ситуации, а у меня маленький ребёнок и муж с серьезными проблемами со здоровьем. Вы не могли бы мне хоть по простому объяснить какая стадия и прогнозы , я понимаю, что так нельзя говорить , но хоть чтобы ну как - то понимать в какой я ситуации. И у меня есть возможность лечиться на платной основе за пределами России. Я пытаюсь узнать альтернативу , но наши врачи не видят смысла , говорят ерунда, что в Питере все сделают. Вы не могли бы мне какие-нибудь подсказать зарубежные клиники, может быть есть более продвинутые в плане лечения онкологии - меланомы чем НМИЦ Петрова, очень прошу 🙏🏼 Или может быть и правда нет смысла искать альтернативу, и все будет тоже самое в плане лечения и диагностики дальнейшей. Я просто далека от этого, а в нашем городе лечение и диагностика онкологии совсем на плохом уровне. Да и тут даже нет специалистов , чтобы посоветоваться на счёт лечения на международном уровне. В Питер даже отговаривали лететь, что не стоит с такой ерундой. Хотели сразу оперировать под общим наркозом, без биопсии и гистологии. А потом только делать гистологию после обширного удаления и если понадобится во время операции одновременно удалять лимфоузлы. В Питере этого не одобрили. Я очень прошу помогите пожалуйста советом!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1D3ECE54-C2A0-494E-8BE9-063F5D98021D.jpeg
Просмотров: 201
Размер:	145.6 Кб
ID:	222805  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9595AA66-3BDE-46B0-8866-EBB47E8F77FF.jpeg
Просмотров: 153
Размер:	145.5 Кб
ID:	222806  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24D37D6E-4FE2-4934-A5B2-95F461E5549E.jpeg
Просмотров: 114
Размер:	121.2 Кб
ID:	222807  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.