Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2021, 17:17
shokwave shokwave вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2021
Город: Псков
Сообщений: 8
shokwave *
Запах пота и боль в плече

Здравствуйте.
В январе я повредил плечо(сам не понял как),со временем стало лучше на много и в этот же период я заметил,что у меня изменился запах пота,он стал кислый.Плечо все равно беспокоило.Но тут я заметил-запах пота более едким и плечо стало больше беспокоить,а через день запах уменьшился и плечу стало легче.Я не знаю это совпадение или нет,но меня это уже стало напрягать.Так же скорей всего у меня был ковид,тест не делал,но обоняния не было.
Я понимаю,вы скажите проще сходить к доктору,но нашим докторам это не интересно,скажут типа ну подумаешь у вас запах другой,так то вы здоровы и на этом все закончится.
Что можите сказать мне по поводу всего этого?

Образ жизни не менялся,еда тоже прежняя,не курю,возраст 30.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2021, 13:21
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У некоторых людей, перенесших коронавирусную инфекцию, после периода гипосмии и аносмии наступает дизосмия ( искажение восприятия запахов), возможно, это ваш случай. На очной консультации больше шансов найти истину.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2021, 20:00
shokwave shokwave вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2021
Город: Псков
Сообщений: 8
shokwave *
Цитата:
Сообщение от Nayada Посмотреть сообщение
У некоторых людей, перенесших коронавирусную инфекцию, после периода гипосмии и аносмии наступает дизосмия ( искажение восприятия запахов), возможно, это ваш случай. На очной консультации больше шансов найти истину.
Да,я слышал про такое,но все остальные запахи я идеально чувствую.
Про плечо мне наверно лучше в тему травматологии идти?
У меня подозрение,что я повредил акромиальный сустав и спустя почти пол года (знаю,что дурак) решил надо чем то мазать и купил "долобене".
Понимаю,что без осмотра или снимков или мрт мне диагноз не поставят,но может хотя бы мазь более подходящую посоветуют.

Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.